Лечение катаракты, замена хрусталика. Врач Бородина Светлана Николаевна провела операцию на высоком профессиональном уровне. ИОЛ подобрана правильно, результат отличный. Большое Вам спасибо! Жаль, второй раз не попал к Вам.
33 отзыва об офтальмологии в Перми
Найдено 33 отзыва об офтальмологии в Перми: 32 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах офтальмологии за 2026 год.
В Перми
Прекрасный врач- хирург, очень довольна его работой, спасибо за проведение операции катаракты, очень внимательный и отзывчивый человек. И огромное спасибо всему персоналу, за внимательное отношение к людям,
Очень внимательный и профессиональный доктор, отвечает на все вопросы доступно, внушает спокойствие и надежду на положительное течение и лечение болезни
очень благодарны Ольге Владимировне за внимательное отношение к пациентам очень чуткое и доброе отношение к людям страдающих от проблем со зрением
Хочу выразить благодарность коллективу офтальмологического отделения от пациентов палаты 602 за прекрасные отношения к пациентам, качественное обслуживание больных как со стороны врачей так и со стороны медицинского персонала.
Спасибо большое Ярославу Игоревичу. Замечательный врач. Проводит полное обследование, находит причину и устраняет её. Очень понятно и доступно всё объясняет.
Попал к этому врачу в апреле 2024. Сложное отслоение сетчатки. Так получилось, что занялся он мной с первого посещения по экстренной помощи, и он же провел операцию. Все сделано отлично, это отмечали и другие врачи. Большое спасибо. Рекомендую. p.s. манера общения эксклюзивная
Замечательный врач: внимательный, ответственный, компетентный и доброжелательный. Оперировалась (катаракта) в феврале 2024 г. Спасибо Сергею Анатольевичу за его работу! Хирург от Бога и просто красивый человек! Доброго доровья ему и всем работникам больницы! С уважением, Л. Н. Марущак
Светлана Николаевна, большое спасибо! Вчера перед операцией ооочень волновалась. Услышав Вас спокойный голос, справилась со своим состоянием. Здоровья Вам, профессионального мастерства, удачи! Мечтаю попасть к Вам ещё раз. Панькова Т. В.
ПРЕКРАСНЫЙ ВРАЧ ОТ БОГА С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ. ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И ЗНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С УВАЖЕНИЕМ ЗЕЛЕНИНА М. В.
Спасибо Вам большое! Вы - мастер своего дела! Все четко и понятно объясняет! Успехов вам в работе! Врача конечно же советуем!
Я, Перминова С. Г., хочу от всего сердца выразить благодарность всем работникам, врачам и конечно зав. отделением Веронике Николаевне Бусыревой. Такой слаженной работы не видела ни в одной больнице. г. Перми. В этом отделении все продумано до мелочей. Здесь каждый четко знает и понимает зачем приходит сюда на работу в ПККБ. Золотые руки Вероники Николаевны провели мне операцию, лечащий врач Юлия Николаевна каждый день наблюдала, как проходит мое лечение. Эти Врачи сделали все, чтобы мне вернуться к нормальной работе. Мне так повезло, что я попала именно сюда в ПККБ Первое офтальмологическое отд.. Дай Бог еще долгие годы бороться с нашими недугами. Ведь глаза это главное.
Находилась на стационарном лечении в больнице на Плеханова уже дважды: в октябре прошлого года и в апреле 23-го. Случай у меня крайне сложный: один глаз вообще не видел ничего из-за общего состояния здоровья. Станислав Андреевич Долгов сделал мне сложнейшую комбинированную операцию - и появилась хоть какая-то надежда, что зрение будет частично восстановлено. В апреле меня снова направили сюда на консультацию, 10 дней была на дневном стационаре. Станислав Андреевич назначил интенсивное лечение, постоянно интересовался моим состоянием и осматривал мой глаз. Глаз немножко видит - и это уже хорошо, ведь я могу продолжать свою трудовую деятельность. Я безгранично благодарна Станиславу Андреевичу за профессионализм, самоотдачу, деликатность, трепетное отношение к делу, за доброе и участливое сердце. С Днем медицинского работника! Крепкого здоровья, сил, вдохновения, благополучия и новых возможностей! С уважением, Котельникова Екатерина Ивановна.
Замечательный врач, ходим всей семьей именно к Елене Юрьевне, посоветовал друзьям, они тоже довольны, рекомендуем всем, вежливая, внимательная, может спокойно договориться с ребенком, дети ее обожают
Внимательна, тактична, ответственна, точно формулирует проблему, понятно объясняет методы лечения, терпеливо отвечает на вопросы, спокойна и доброжелательна. Спасибо за Ваше отношение к работе. Савельева Г. Н.
Произвол хорошее впечатление как специалист и как человек отзывчивый все доходчиво и подробно объяснит и выслушает я рад что попал на лечение к Ивану Николаевичу
Классный врач во всех отношениях. Добрая, вниматеная, работает до последнего клиента. Вежливая и понимающая. Верная своей профессии. Любит свою работу
Доктор демонстрирует деловой стиль - ничего лишнего: слов, суеты, эмоций. И хорошо делает свое дело. Технологии технологиями, но без хорошей головы, чутких рук и желания делать хорошо ничего не бывает... хорошего. Спасибо Вам, Николай Владимирович. Удачи, многие ле́та... Русакова ГВ
Обратилась с серьезной травмой, внимательно изучил все снимки, выписки и т. д., доктор очень внятно, доходчиво, а главное спокойно все объяснил, до него ни кто не мог внятно разъяснить что со мной, чего ждать и как действовать! Реально врач от бога!!!
Лечила катаракту. Приятно не только лечиться, но и общаться. Вызывает доверие. По возможности постараюсь попасть повторно именно к ней. Спасибо!