Избранное
Поликлиника №5 ДКБ

Отзывы о клинике «Поликлиника №5 ДКБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №5 ДКБ» в Перми (Соловьева ул, 3). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 7 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 54 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
1
1
5
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 4 января 2022
14 апреля 2022 в 15:24

Ольга Владимировна — наш участковый педиатр, и я благодарна вселенной за это. Сколько нервов она мне сэкономила, вы не представляете! Внимательная, чуткая, спокойная, такими и должны быть педиатры. Человек знает, что такое доказательная педиатрия, не залечивает вслепую, как многие. Все рекомендации по делу, всегда на все вопросы отвечает тактично. Спасла меня от изнурительной диеты на ГВ, когда поставила ребёнку правильный диагноз — акне новорожденных — после того как другой педиатр застращал аллергией и назначил антибиотик месячной крохе!!, купание в лавровом отваре и ещё какую-то доисторическую хрень

Без оценки Дата визита 24 февраля 2022
24 февраля 2022 в 18:27
А
Аноним (5.140.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Яковлева О. В.

Очень хороший педиатр, любит детей. Всегда ласкова, добра, пока что ничего плохого от ее лечения не было. Разговаривает с добротой, мягко.

Без оценки Дата визита 1 сентября 2021
27 сентября 2021 в 08:25
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, N/A или Екатеринбург) оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Кокшарова О. В.

огромное спасибо Ольге Валентиновне!!! врач с большой буквы!!!! профессионал, хороший человек!!! Врач от Бога! Наблюдались с рождения, жаль что убрали с приема...

5,0
27 января 2021 в 14:18

Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!

5,0
27 января 2021 в 14:17
+7 (932) ***-**-18
+7 (932) ***-**-18 (Пермский край) оставил отзыв у врача педиатра Кокшарова О. В.

Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!

5,0
Дата визита 3 марта 2020
4 марта 2020 в 12:40

Наблюдаемся у Ольги Валентиновны с рождения. Замечательный педиатр! Ребенок не боится, родителям всё чётко и доходчиво объяснит. Помощь эффективна, оперативна.

5,0
20 ноября 2018 в 09:37

Огромное спасибо Врачу Архиреевой Екатерине Валерьевне за помощь. Включенность в ситуацию, внимание, четкость, контроль ситуации, обратный звонок - большая редкость в системе, задавленной "оптимизацией медицины". Работая с Екатериной Валерьевной, мы почувствовали себя в руках профессионала. Несмотря на то, что мы для нее пациенты с другого участка - дважды выручала нас в сложных ситуациях. Спасибо за участие,внимание и профессионализм. Побольше таких Врачей с большой буквы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.