Ольга Владимировна — наш участковый педиатр, и я благодарна вселенной за это. Сколько нервов она мне сэкономила, вы не представляете! Внимательная, чуткая, спокойная, такими и должны быть педиатры. Человек знает, что такое доказательная педиатрия, не залечивает вслепую, как многие. Все рекомендации по делу, всегда на все вопросы отвечает тактично. Спасла меня от изнурительной диеты на ГВ, когда поставила ребёнку правильный диагноз — акне новорожденных — после того как другой педиатр застращал аллергией и назначил антибиотик месячной крохе!!, купание в лавровом отваре и ещё какую-то доисторическую хрень
Отзывы о клинике «Поликлиника №5 ДКБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника №5 ДКБ» в Перми (Соловьева ул, 3). 7 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший педиатр, любит детей. Всегда ласкова, добра, пока что ничего плохого от ее лечения не было. Разговаривает с добротой, мягко.
огромное спасибо Ольге Валентиновне!!! врач с большой буквы!!!! профессионал, хороший человек!!! Врач от Бога! Наблюдались с рождения, жаль что убрали с приема...
Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!
Очень прекрасный и внимательный педиатр! Какое отличное отношение к детям! Врач от Бога! Сожалею что в связи с переездом вынуждены были попрощаться!
Наблюдаемся у Ольги Валентиновны с рождения. Замечательный педиатр! Ребенок не боится, родителям всё чётко и доходчиво объяснит. Помощь эффективна, оперативна.
Огромное спасибо Врачу Архиреевой Екатерине Валерьевне за помощь. Включенность в ситуацию, внимание, четкость, контроль ситуации, обратный звонок - большая редкость в системе, задавленной "оптимизацией медицины". Работая с Екатериной Валерьевной, мы почувствовали себя в руках профессионала. Несмотря на то, что мы для нее пациенты с другого участка - дважды выручала нас в сложных ситуациях. Спасибо за участие,внимание и профессионализм. Побольше таких Врачей с большой буквы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.