Мне повезло, что я познакомилась с таким чудесным косметологом, как Юлия Валерьевна. От неё всегда исходит положительная энергетика, гармония, позитив. Если вы мечтаете всегда оставаться молодыми, красивыми и здоровыми, приходите к ней и сами все почувствуете, и поймёте. Мне очень нравятся её процедуры, она всегда в курсе всех новинок современной косметологии. Это человек постоянно самосовершенствующийся, участвующий в различных конференциях. Она подберёт вам профессиональный и качественный уход, вы будете очень довольны результатом. Желаю всем здоровья и красоты и искренне советую такого специалиста.
Центр Жива
Пермь, Ленина ул (Ленинский), 38аЦентр Жива, Пермь: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Центр культуры жизни Жива, руководитель Шайхутдинов Антон Александрович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Центр Жива»
Смотреть 4 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОгромный профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, желание получить максимальный результат -вот те качества, которыми обладает Юлия Валерьевна. Всегда спокойна, приветлива, располагает к себе с первой минуты общения. Человек, который очень любит свою работу, своих клиентов, а главное врач, к которому действительно хочется обращаться и получать квалифицированную помощь!!!
Профессионал своего дела, очень приятный и симпатичный человек! Полностью ей доверяю и всегда уверена за результат! Очень аккуратно и ответственно выполненная работа, всегда подробно и доходчиво всё объясняет, внимательна и пунктуальна, все рекомендации, которые Юля дает, действительно помогают. Очень ценно, что человек постоянно в развитии, не стоит на месте - как ни придешь, а у неё опять что то новое, выбор процедур и препаратов огромный! Большое спасибо, Юля, что дарите нам красоту:-)
Уже много лет вся наша семья знакомы с этим врачом. Удивительный человек. Расскажет, покажет, нужное посоветует. Лишнего не добавит, все по делу. Приходили и сами с проблемами и ребёнка (племянника) до года приводили. Сейчас я сама мама и если показывать ребёнка, то только Игорю Ивановичу. У человека чудесный подход к любому. Таких специалистов очень мало, но они очень ценные. О своём выборе не жалею.