Избранное

37 отзывов о диагностике в Перми

Найдено 37 отзывов о диагностике в Перми: 37 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах диагностики за 2026 год.

В Перми

5,0
Дата визита 18 февраля 2026
18 февраля 2026 в 12:23

Самая лучшая узист тактичная и очень компетентная. Было очень приятноспасибо что есть такие врачи. Буду записываться ещё обязательно в философию на узи

Без оценки Дата визита 5 декабря 2025
5 декабря 2025 в 10:10

Врач от бога, золотые руки, все спокойно объясняет, успокаивает, перед процедурой настраивает. Хорошо, что в нашем городе есть такие опытные врачи.

Без оценки Дата визита 5 февраля 2024
1 октября 2024 в 15:38

Мы впервые приходили на УЗИ с новорожденной дочкой. Доктор внимательно просмотрела малышку, напечатала результаты и ответила на мои вопросы. Затем ещё дважды мы попадали к Светлане Анатольевне, всегда она очень доброжелательна, умеет найти подход к ребенку. Желаем удачи доктору и всего хорошего!

Без оценки Дата визита 11 августа 2023
30 апреля 2024 в 09:56

Огромное спасибо Игорю Николаевичу за внимательное и чуткое отношение ко мне. Обращалась в августе 2023г. через отделение платных услуг. Операция была проведена профессионально, чувствовала себя прекрасно и всегда была под чутким наблюдением доктора и месестер! Игорь Николаевич настоящий профессионал своего дела, врач от Бога и очень приятный человек, относится к пациенткам с уважением и заботой.

5,0
Дата визита 10 января 2024
26 марта 2024 в 11:19

Спасибо огромное доктору Ирине Сергеевне за раннее выявление заболевания молочный железы, сейчас я уже прооперировали и прохожу лечение. Врач очень внимательно отнеслась хотя у меня был просто профессор. желаю здоровья и благополучия!

5,0
Дата визита 25 декабря 2023
12 февраля 2024 в 21:50

Просто замечательный врач и очень хороший человек!!!!!! Отношение к пациенту замечательное! Если вдруг понадобится консультация или лечение у этого врача - обращайтесь - ни за что не пожалеете!

5,0
Дата визита 7 декабря 2023
16 декабря 2023 в 17:51

Боялся делать колоноскопию. Попал на процедуру к Оборину Игорь Геннадьевичу. Врач внимательный, мастер своего дела! Не больно, быстро, пояснил все. Багодарю за его труд и умение!

5,0
Дата визита 11 августа 2023
14 августа 2023 в 14:36

Была назначена плановая операция по удалению полипа в матке по полису ОМС. Находилась в стационаре с 11.08.23 по 15.08.23. Лечащий врач, профессионал своего дела, замечательный человек - Горбунова Вероника Николаевна, провела операцию. Сложились очень приятные впечатления во время пребывания в стационаре. Комфортные условия - в отделении чистота, питание хорошее, отношение замечательное. Спасибо всем сотрудникам и заведующему гинекологическим отделением Сергееву Андрею Ивановичу

5,0
Дата визита 11 апреля 2023
27 июня 2023 в 18:10

Лучший эндоскопист Перми! Я даже не ожидала, что можно так легко пройти эту неприятную процедуру. Очень безболезненно, быстро, внимательно работает. Позитивный настрой Александра Геннадьевича радует! Советую!

5,0
13 апреля 2023 в 13:34

Евгений Викторович - чудесный, внимательный врач, отличный специалист! Внимательный, находит подход к детям любого возраста, объясняет все понятно и подробно о ходе обследования (делали холтер)

Без оценки
9 января 2023 в 05:59

Прекрасный доктор. Чуткое отношение к пациенту, тщательное обследование, доступная информация. Побольше бы таких врачей, при необходимости буду обращаться только к ней!!!

5,0
Дата визита 20 декабря 2022
23 декабря 2022 в 17:12

Проходила УЗИ у Ирины Владимировны. Очень внимательная, вежливая, а главное грамотная врач. Всё доходчиво объясняла и показывала в процессе обследования. Рекомендую этого доктора обеими руками.

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
16 ноября 2022 в 10:15

Анна Владимировна очень тактичный доктор, хороший диагност, замечательный специалист. Очень довольна ее работой. Все заключения по существу, никаких путаниц в объяснении, все доступно, конкретно и корректно. Рекомендую!

5,0
Дата визита 1 сентября 2022
4 сентября 2022 в 15:23

Врач внимательный, вежливый, профессионал. Перед приёмом проводит тщательный опрос, описывает весь процесс обследования. Процедуру провел спокойно, быстро. Дал дополнительную консультацию. Благодарю!

5,0
Дата визита 25 октября 2021
28 октября 2021 в 12:50

Знающий, внимательный врач! до этого 3 раза делал ФГС, в течение 6 лет, и только он обнаружил болезнь!!! Владимир Владимирович, огромное Вам спасибо и всех благ!!!

Без оценки Дата визита 8 октября 2021
26 октября 2021 в 20:18

С 2017 года наблюдаемся у доктора Лифаря И. В. Грамотный, ответственный и доброжелательный специалист, каждый прием проходил четко и по делу, а главное однозначно на пользу и помощь и пациенту, и родителю. С благодарностью и с пожеланиями дальнейшего развития доктору.

5,0
Дата визита 14 мая 2021
14 мая 2021 в 20:45

Профессионализм и чуткое отношение к пациентам, замечательный врач, как жаль что таких мало, очень признателен и благодарен. Низкий поклон за Ваш нелегкий труд Уважаемая Нина Валерьевна!

4,8
Дата визита 19 февраля 2021
19 февраля 2021 в 11:05

Делала фгс впервые. Страшно боялась, наслышена как это неприятно. Сейчас вышла из поликлиники и выражаю благодарность Утробину Владиславу Владимировичу. В кабинете все чётко объяснил от и до как будет проходить процедура. Спокойным голосом говорил, что делать, что он делает, что происходит вообще. Рекомендовал дыхание. Было не страшно, а было спокойно.

П
21 мая 2021

интересно, какой у него сечас эндоскоп, наверно все еще старый, а как врач, да. мне тоже понравился

5,0
Дата визита 14 января 2021
4 февраля 2021 в 09:24

Очень замечательные доктора и медицинский персонал! Слаженнось и доброжелательность! Большое спасибо! Ваша чуткость и доброта помогли выдержать все не легкие процедуры! Большое спасибо! Кардакова И. Б..

5,0
Дата визита 19 января 2021
20 января 2021 в 17:05

В очередной раз выражаю большую благодарность Анне Владимировне - врачу УЗИ за большой профессионализм, очень доброжелательное отношение к нам - пациентам. Она перенесла мое УЗИ на более удобное для моей болезни время, рассказала о необходимой подготовке к этой процедуре. Анна Владимировна всегда очень внимательно обследует мои внутренние органы - не появился ли рецидив моей онкологии и при этом дает очень полезные советы. Спасибо, доктор! Благодарный пациент - Карманов Б. С.