Избранное

10 отзывов о психологии в Перми

Найдено 10 отзывов о психологии в Перми: 10 персональных отзывов о врачах.

В Перми

Без оценки
15 ноября 2024 в 06:59
А
Аноним оставил отзыв о психологии у врача психолога медицинских Белоусов Ф. В. при посещении Косметология Институто Медичина Эстетика

УМНИЦА. СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕМУ. ВНИКАЕТ В ПРОБЛЕМУ. ДАЁТ БЫСТРОЕ РЕШЕНИЕ. ПОДДЕРЖИВАЕТ. УВАЖАЕТ. ОТЛИЧНЫЙ ОПЫТ. СОВРЕМЕННЫЙ ПОДХОД К НОВЫМ ОТКРЫТИЯМ.

5,0
Дата визита 4 апреля 2023
4 апреля 2023 в 16:55

Прекрасный врач! Наблюдались у нее 7 месяцев. Жаль, что нет возможности с ней связаться. Подскажите, где принимает с апреля 2023 года?

5,0
Дата визита 31 октября 2022
2 ноября 2022 в 08:54

Великолепный врач, компетентна и заинтересована в своей работе. Выслушала меня, подняла настроение и поддержала. Обязательно буду советовать этого врача всем знакомым!)

П
12 января 2025

На учет ставят?

Без оценки Дата визита 18 июля 2022
18 августа 2022 в 18:33

Была на консультации у Черниковой М. В., врач очень внимательна. Посоветовала препараты, а также пройти тестирование. По ее рекомендации посещала занятия телесной терапии у Сараевой Н. Ф. очень понравилось. Если есть какие-то сложности, считаю нужно обращаться за помощью. Все абсолютно бесплатно, по полису.

5,0
Дата визита 18 августа 2021
18 августа 2021 в 21:24

Мне очень понравился приём у этого психотерапевта, отличная обстановка, легкая беседа, выплакала все слёзы и мне назначили лечение. Очень скептично относилась к мужчинам врачам, думала что будет очень неловко при разговоре, но все негативные ожидания были разрушены, все прошло на высоком уровне, рекомендую данного специалиста и такой отзыв буду оставлять везде!

5,0
Дата визита 1 сентября 2019
18 сентября 2019 в 22:59

Отличный специалист, очень тактичная, доброжелательная и приятная в общении психолог. Все по делу и нечего лишнего. Отдельно хочу отметить о комфортом, чистом кабинете. Рекомендую этого специалиста.

5,0
Дата визита 25 апреля 2019
23 мая 2019 в 14:01

Как любая Мама очень переживала за своего ребёнка, когда столкнулась с проблемами его здоровья. Привела в центр к доктору Татьяне Юрьевне Огибаловой. И не ошиблась. Нам здесь профессионально и чётко помогли. Провели диагностику. Выдали рекомендации. Показали, как работать дома, в семье с проблемами сына. И он стал спокойнее, внимательнее, сосредоточеннее. Стало лучше общение и дома, и в садике. Спасибо огромное удивительному и отзывчивому доктору!

5,0
Дата визита 9 апреля 2019
19 мая 2019 в 22:27
Есюнин Семен
Есюнин Семен оставил отзыв о психологии у врача психиатра Огибалова Т. Ю. при посещении Клиника Медлайф на Советской

Первый врач который понастоящему помог, до этого были двое. Здесь все - от постановки диагноза до терапии было корректно, эффективног и даже довольно быстро сделано! Очень доволен! Рекомендую!

Рогожникова Алина

И мы довольны!

5,0
2 февраля 2019 в 07:57

Чудесный врач!!!!! Помог мне и разобрались в проблеме!!! Общение доскональное, бережное отношение к пациенту, вышла окрылённая после приема. Уже на следующий день чувствую себя намного лучше!!!!!!!

5,0
27 октября 2018 в 20:50

Прекрасный психотерапевт! Очень внимательный и доброжелательный! Приятный врач, всегда помогает хорошим советом и добрым словом! Умеет найти подход к абсолютно разным людям

В других регионах

5,0
Дата визита 1 марта 2026
24 июня 2026 в 15:17

✓ Внимательный врач В 40 лет жизнь только начинается, если вовремя прийти в эту школу и проработать свои кризисы среднего возраста. Я нашел здесь новые цели и опору, которой мне так не хватало после увольнения из найма.

Без оценки Дата визита 4 июня 2026
5 июня 2026 в 18:58

Самый лучший психолог что вообще может быть, я попытался надавить на неё своей эмоциональной историей, но она кремень. Если вы ищете человечка который может сопроводить вас и подсказать как вам быть дальше, или у вас эмоциональные качели - этот Доктор точно вытащит вас из ямы. Рекомендую

5,0
28 мая 2026 в 09:33

Нейропсихолог Внукова Юлия Вячеславовна – грамотный и внимательный специалист. Благодаря проведенным занятиям получила ощутимые результаты. Даны исчерпывающие разъяснения и практические рекомендации для самостоятельных занятий. Я получила огромную поддержку в момент растерянности – работа доктора вернула мне спокойствие и уверенность. Спасибо большое за Ваш труд и чуткое сердце.

5,0
Дата визита 3 августа 2025
27 мая 2026 в 08:49

Большое спасибо Ольге Михайловне за то, что поддержала меня в сложный период моей жизни и помогла найти опору внутри себя в момент отказа от курения. Я не курю больше 9-ти месяцев и очень благодарна ей за этот рекорд после 20-ти летнего стажа зависимости. Мне очень повезло поработать с таким профессионалом! Спасибо!

5,0
Дата визита 11 мая 2026
23 мая 2026 в 17:21

Очень хороший доктор. Внимательный, не навязчивый, грамотный. И просто душевный человек. Всегда внимательно выслушивает, предлагает альтернативные подходы в лечении. Рекомендую.

5,0
Дата визита 2 сентября 2025
20 мая 2026 в 15:18

Сергей помог мне увидеть реальную картину, я был рабом собственного бизнеса. Мы работали над тем, чтобы я вышел из операционки. Это было больно, но необходимо. Теперь я умею управлять через смыслы и показатели, а не через крики и контроль. Поставил новые амбициозные цели и теперь точно знаю, как к ним прийти. Мощнейший опыт

5,0
Дата визита 15 мая 2026
15 мая 2026 в 07:41

Были с мужем на занятиях для партнерских родов, все прошло прошло хорошо, много полезной информации, на все вопросы ответы получили.

5,0
2 мая 2026 в 13:06

Здраствуйте. У МОЕЙ МАМЫ ДЕМЕНЦИЯ. МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ВАС, КАК ОПЫТНОГО СПЕЦИАЛИСТА. ВЫ ВЫЕЗЖАЕТЕ НА ДОМ? КОГДА МОЖНО С ВАМИ СОЗВОНИТЬСЯ?

5,0
Дата визита 21 апреля 2026
21 апреля 2026 в 17:00

Татьяну Геннадьевну я знаю давно, раньше приходила на приемы. Сейчас, обращаясь за помощью, использую мобильную связь, т. к живу в другом городе. Выражаю свою искреннюю благодарность за помощь в решении личностных проблем. Татьяна Геннадьевна профессионал своего дела.

5,0
Дата визита 18 марта 2026
15 апреля 2026 в 21:03

Хочу выразить свою глубокую благодарность Полине Николаевне Седюк за профессиональное руководство и внимание в ходе моей госпитализации и лечения в марте-апреле 2026 года. Ее забота, чуткое отношение и высокий уровень компетентности создали атмосферу доверия и спокойствия, что очень важно в процессе восстановления. Благодаря ее усилиям и профессионализму я получил квалифицированную помощь, а лечение прошло максимально эффективно и комфортно. Вся команда отделения под ее руководством работает с огромной отдачей и ответственностью, что способствует положительным результатам. От всей души благодарю Полину Николаевну за поддержку, внимательность и профессионализм. Рекомендую ее как высококлассного специалиста и человека с большим сердцем!