Избранное

13 отзывов о ревматологии в Перми

Найдено 13 отзывов о ревматологии в Перми: 13 персональных отзывов о врачах.

В Перми

4,2
Дата визита 9 апреля 2024
22 апреля 2024 в 15:54

Лежала в стационаре, самое хорошее впечатление о младшем персонале, а более о врачах. Всех благ, терпения и здоровья. Ваша пациентка Э. Ф. Часовских

Без оценки
21 сентября 2023 в 23:33

Отличный врач, 19лет мне не могли помочь с моим диагнозом. А Маргарита Дмитриевна нашла то лечение, которое нужно. Очень внимательно изучает состояние пациента, осматривает каждого обязательно, никогда не напишет что осмотрела без осмотра, всегда посмотрит и поставит нужный диагноз

5,0
6 сентября 2023 в 05:15
ШТ
Шарапова Татьяна оставила отзыв о ревматологии у врача ревматолога Тохтуева А. В. при посещении Ревматологическое отделение ГКБ №3

Тахтуева Алевтина Владимировна. Врач ревматолог от Бога! Внимательная, знающяя свое дело. Я пролечилась 2недели у другова врача и никаких результатов. Но вот пришла Алевтина Владимировна и назначила мне одекватное лечение. Я встала на ноги. Огромное спасибо! Всем рекамендую ревматолога Тахтуеву Алевтину Владимировну!!!

Без оценки Дата визита 21 сентября 2022
11 января 2023 в 12:42

Замечательный внимательный врач, который действительно заинтересован в выздоровлении пациента. На приеме все популярно объяснила по лечению и последствиям. Появилось понимание процесса лечения. Спасибо.

5,0
Дата визита 21 ноября 2022
21 ноября 2022 в 16:02
+7 (902) ***-**-49
+7 (902) ***-**-49 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Михайлова Г. Р. при посещении Ревматологическое отделение ГКБ №3

Очень грамотный специалист своего дела, очень внимательная, отзывчивая! Советую лечится и наблюдаться у Гульнары Рамильевны. Подобрала быстро и эффективно лечение! Спасибо большое за её ответственное отношение к пациентам.

4,4
Дата визита 22 октября 2021
27 декабря 2021 в 10:08

Постоянная пациентка отделения ревматологии Часовских Э, Ф. Уважаемые доктора Зонова Елена Александровна и Ощепкова Анна Валерьевна и весь персонал отделения поздравляю с наступающим Новым 2022 годом! Успехов, здоровья и терпения. Спасибо, что продолжа ете меня курировать, я очень надеюсь на вашу помощь. С большим уважением к вам.

Без оценки
22 октября 2021 в 12:32
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Мясникова А. А. при посещении Поликлиника №3 МСЧ №6

Очень хороший и отзывчивый доктор. Помогала и помогает мне справляйся с хроническим заболеванием. Всегда отзывчива на просьбы. Благодарю за ваш труд.

4,0
Дата визита 10 июня 2021
29 июня 2021 в 10:28

Я. пациентка ревматологического отделения Часовских Элла Федоровна 28.06.21 г. написала отзыв о замечательных врачах Зав. отд Зоновой Елене Александровне и лечащем враче Ощепковой Анне Валерьевне. сегодня не нашла своего отзыва. Пишу еще раз, я преклоняюсь перед этими врачами. Спасибо за их компетентность, за их терпение, все самые добрые пожелания в их адрес.

Без оценки Дата визита 1 июля 2020
18 июля 2020 в 16:58

Мой любимый доктор! Ещё в 2010м году, проходила у неё реабилитацию после операции пластики связки коленного сустава. В результате не только хромать перестала - бегать начала! После уколов гиалуроновой кислоты в коленный сустав - уже 10 лет чувствую себя прекрасно! Если вновь будут какие-нибудь проблемы - обращусь только к ней!

Без оценки
27 марта 2020 в 12:42
А
Аноним оставил отзыв о ревматологии у врача кардиолога Амирова И. К. при посещении Поликлиника ПККБ

Инна Камиловна- прекрасный, отличный доктор! На приеме отвечает грамотно, все понятно) Впервые поставила правильный диагноз за 5 лет "хождения по докторам", назначила лечение, которое работает)))) СПАСИБО ЕЙ!!!

Без оценки
23 января 2020 в 08:14

Инна Камиловна- грамотный доктор, уважительно относится к пациентам,. Эффективность лечения не могу отметить, лечение не закончено. С пациентом на приеме общается, всё объясняет в доступной форме. Советую обращаться к этому доктору.

5,0
Дата визита 21 октября 2019
23 декабря 2019 в 10:42
+7 (908) ***-**-15
+7 (908) ***-**-15 оставил отзыв о ревматологии у врача ревматолога Колотилина И. В. при посещении Ревматологическое отделение ГКБ №3

Прекрасный специалист своего профиля, благодарю за лечение и консультации. Это был 3-й ревматолог к которому я попала на приём и который мне поставила правильный диагноз и прописала нужное лечение. Спасибо.

5,0
Дата визита 16 мая 2019
31 августа 2019 в 10:34
Чирцова Наталья
Чирцова Наталья оставила отзыв о ревматологии у врача ревматолога Чиркова Е. В. при посещении Медицинский центр Владимирский

Хочу выразить благодарность врачу-ревматологу Чирковой Елене Викторовне за её профессионализм, внимательность и доброжелательность! Благодаря опыту Елены Викторовны и её грамотному подходу к обследованию и лечению удалось обнаружить и устранить первопричину моего плохого самочувствия. Назначенное лечение эффективное и современное (Елена Викторовна знает все "лекарственные новинки"). Однозначно, рекомендую! Также хочу отметить медицинский центр Владимирский на Серпуховской, 6, где принимает Елена Викторовна: всё спокойно, без суеты и очередей, всё вовремя и всегда свободная бесплатная парковка))

В других регионах

5,0
Дата визита 17 июня 2026
26 июня 2026 в 02:41

✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Чисто и комфортно, Удобная запись, Принимают вовремя Лечилась у доктора Орловой Е. Ю. Доктор от Бога, спасибо большое!!!! Лечение по моему мнению правильное, результаты на лицо, перестала хромать. Побочно прошла обследование, бесплатно. Спасибо огромное!!!!! И коллективу больницы, большое спасибо!! Все отзывчивые и внимательные!!!! Всего вам доброго, и прцветания!

Без оценки Дата визита 8 августа 2025
21 июня 2026 в 13:58

Поздравляю медперсонал родного и любимого.5 отделения с Днем медицинского работника! Здоровья, счастья, удачи, мирного неба! Спасибо за ваш труд! Особенно благодарна своему доктору, которая со мной уже 20 лет, как Ангел- хранитель- Сахарнова В. В.

5,0
21 июня 2026 в 12:47

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВСЕХ МИЛЫХ ДОКТОРОВ И МЕДСЕСТЕР "РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ " С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЕНЬ МЕДРАБОТНИКА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И КРАСИВОГО ПРАЗДНИКА! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО, ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ТРУД! ПОСТОЯННЫЙ ПАЦИЕНТ РЕВМАТОЛОГИИ И С УВАЖЕНИЕМ СНЕГОВА ЮЛИЯ АРКАДЬЕВНА! АВТОЗАВОДСКИЙ Р -ОН Г. ТОЛЬЯТТИ.

5,0
19 июня 2026 в 07:05

Я хочу поделится своим впечатлением о как по моему мнению *лучшему руковолителю*, ВРАЧУ с большой буквы. Я поступила в больницу с сильными болями, диагноз анкилозирующий спондилит. Она отнеслась ко мне с такой большой заботой, вниманием. Поставила диагноз правильный, я очень ей благодарна просто до слез. Такого врача, руководителя, я вижу впервые. По моему мнению это самый лучший врач по Республике Бурятия. Я желаю ей больших успехов, всего наилучшего. Благодаря ей я перестала опускать руки, началось конкретное лечение. Потомучто это все происходит с такой заботой и любовью. Лариса Арсалановна, огромное вам спасибо. Приходите к ней ни на минуту не пожелеете. Она всех поставит на ноги....

5,0
Дата визита 4 июня 2026
15 июня 2026 в 23:56

На мой взгляд, лучший ревматолог! Обратился с нереальной острой болью, еле дошёл на костылях, пот градом, ничего не надо! Елена Игоревна внимательно выслушала моё нытьё, задала правильные вопросы, тактильно проверила мои способности в движениях! В вкратце ( хотя хочется написать поэму) назначила лечение, все анализы под личным контролем, уколы, капельницы, куча анализов, давление в динамике. В общем, еле дошёл на костылях с помощью супруги, дальше двигался на костылях самостоятельно, после передвигаюсь с тросточкой, после неуверенно, но без неё и спустя некоторое время -уверенно, полноценно, как здоровый человек хожу сам! Горжусь этим немного! Безгранично благодарен и рад, что попал в руки Елены Ивановны!!!!!

5,0
23 марта 2026 в 06:17

Приемы у врача проходят спокойно, комфортно. Юлиана Леонидовна подробно все объясняет и назначает всегда правильное лечение и обследования. Все нравится! Клиника Элит тоже отличная, чисто и светло, приветливый и вежливый персонал, записи по времени, без очередей.

5,0
Дата визита 6 марта 2026
8 марта 2026 в 15:37

г. СПБ ГБУЗ "КРБ № 25" имени В. А. Насоновой - ул. Большая Подъяческая, д. 30, Лит. А. Была у врача 06.03.2026 г. Врач - ревматолог Бомбина Марина Валерьевна - приятная, вежливая, доброжелательная в общении со своими пациентами. Она ознакомилась со всеми медицинскими документами и результатами анализов, которые я приносила с собой. Потом она провела осмотр, на основании всего назначила дальнейшее лечение пока-что в домашних условиях, прописала медикаментозные препараты. Рекомендую, как хорошего Ревматолога. Желаю Вам крепкого здоровья! Поздравляю Всех Женщин с прекрасным праздником весны - с 8 марта! Пусть в Ваш адрес звучат слова восхищения и любви. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и радости в личной жизни. Всегда цвести и украшать собою этот мир. С уважением, Ирина Ф.