Дважды обращались к данному доктору по поводу удаления молочных зубов, великолепный контакт с ребенком, удаление прошло быстро и безболезненно. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо огромное!!!
Аллагулов Евгений Раисович
Принимает в 1 клинике Перми
Аллагулов Евгений Раисович - стоматолог-терапевт, который уже больше 9 лет принимает и сопровождает пациентов в Перми.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы удаление зуба и стоматология.
Евгений Раисович лечит и консультирует в стоматологической поликлинике в окружении команды из 27 врачей разных специализаций. Начиная с 2018 года врач получил 4 отзыва: средняя оценка - 4,7 из 5. Пациенты пишут, например: «Очень боялась удалять корень зубика, спросила больно ли, получила ответ, что все будет не больно». В 2025 году врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Перми.
Высшее медицинское образование: окончил Пермский государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера в 2017 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 9 лет, с 2017 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хороший специалист. Понравилось отношение к пациенту и безболезненное удаление. Удалила два зуба мудрости и в будущем буду ходить только к нему.
Очень хороший доктор с добрыми глазами! Очень боялась удалять корень зубика, спросила больно ли, получила ответ, что все будет не больно. Не образовался кровяной сгусток, и не могла спать от боли в лунке зуба. Ходила на перевязочки с лекарством, все боли мигом ушли и я наконец-то стала снова высыпаться! У доктора ну ооооочень добрые глаза! Всегда обращаю внимания на глаза людей, увидев их у Евгения Раисовича сразу все мои страхи ушли, таким глазам хочется доверять!
Врач мне понравился. Поставил пломбу. Посоветовал мне дальнейшее лечение. Я Вставила все зубы, благодарю его. Я сейчас ходу на прием только к нему. Пациентка Сонько.