Дважды обращались к данному доктору по поводу удаления молочных зубов, великолепный контакт с ребенком, удаление прошло быстро и безболезненно. Настоящий профессионал своего дела. Спасибо огромное!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший специалист. Понравилось отношение к пациенту и безболезненное удаление. Удалила два зуба мудрости и в будущем буду ходить только к нему.
Очень хороший доктор с добрыми глазами! Очень боялась удалять корень зубика, спросила больно ли, получила ответ, что все будет не больно. Не образовался кровяной сгусток, и не могла спать от боли в лунке зуба. Ходила на перевязочки с лекарством, все боли мигом ушли и я наконец-то стала снова высыпаться! У доктора ну ооооочень добрые глаза! Всегда обращаю внимания на глаза людей, увидев их у Евгения Раисовича сразу все мои страхи ушли, таким глазам хочется доверять!
Врач мне понравился. Поставил пломбу. Посоветовал мне дальнейшее лечение. Я Вставила все зубы, благодарю его. Я сейчас ходу на прием только к нему. Пациентка Сонько.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.