Врач Амиров Э, ф, что неплохо справляется со своими обязанностями, назначения препаратов не вызывают сомнения, пациент быстро пошёл на поправку, стал общительным, но большой душевной теплоты в отношении нашего родственника мы не заметили. А так же при уточнения полученных рекомендаций от врача мы уже не получилии корректного ответа. К родственникам тоже не всегда был внимателен. Вобще лечиться можно, но не идеал ещё как пишут здесь в отзывах.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПрисоединяюсь к вышесказанным отзывам. Это действительно грамотный врач, который очень корректный в своём поведении. Всегда готов выслушать пациента, рассмотреть все дальнейшие аспекты лечения и принципы социализации в обществе, семье а так же не равнодушен к проблемам возникших у пациента как во время лечения так и после. Благодарю.
Мне очень понравился данный врач, не скажу что бы очень спокойный, наоборот работает с огоньком, много идей и инициатив насчёт лечения, все способы и пробует, желая вылечить, а так же привлекает лучших специалистов Кудлаева С. В, Спирину Т. В., Куркину В. А. Всех советую. С принудчиками особенно внимательно подходит к их реабилитации, особенно цветотерапия помогла и многое что ещё. Дай бог им здоровья и удачи в их личных делах.
Такой хороший врач, всегда может посоветовать и дать консультацию родственникам о пциенте, а также и внимательно следит за судьбой пациента, даже если тот Выписан более чем 1 год из отделения, а также хорошо организует и правильно отправку на принудительное лечение, я рад, что попал именно к нему, в следующий раз снова пойду туда.
Лечился у данного врача около 3,5 месяцев в мужском отделении N5. Отношение к пациентам хорошее, внимательно ежедневно делает обходы, очень спокойный и отзывчивый, следит за назначением и эффективностью лечения, А также хорошо разбирается в юридических вопросах по назначению и прохождению принудительного лечения. Постоянно проводит грамотные беседы с родственниками на протяжении всего лечения и в день выписки. Советую.
. Спасибо самому душевному у врачу. Грамотный специалист и отличный работник. Добро желательно относится к своим пациентам и их родственникам.
Три первых отзыва похожи на заказные от одного лица
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.