Высший класс. Быстро, чётко, по делу. Даёт гарантию, лечит качественно. Запись предлагает сам, предлагает программу лечение, прозванивать по результатам, восторг.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоставили 2 импланта. У Марины Александровны лечился ранее муж. Импланты отлично прижились. Я тоже решила обратиться сразу к ней. Операция прошла хорошо. Надеюсь, все приживется тоже нормально.
Марина Александровна - респект, привет и низкий поклон! Полгода тесных отношений - вылечены все зубки, поставлены импланты. Все прижилось. как по маслу, а на прошлой неделе и новые зубки встали на свое место. Вы не поверите, как это здорово - снова улыбаться в полный рот! Хотя. конечно, поверите, вы же стоматолог, возвращающий уверенность в себе и общее радостное восприятие жизни)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.