Огромное СПАСИБО Анжелике Борисовне, врач от Бога, всегда с улыбкой, всегда объяснит, успокоит и поставит Жирную Точку. Спасибо за все, низкий Вам поклон. Дай Вам Бог здоровья, счастья и успеха в Вашей работе!!! Побольше бы таких врачей!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВысочайшего уровня Врач. Божий Дар! Подарила жизнь. Спасибо огромное. Храни Вас Бог. Лечение в полном объеме. Контроль за состоянием больного постоянно, оперативно.
Анжелика Борисовна Черемных- врач от Бога. Высочайший профессионал в своём деле и Человек с большой буквы! Огромный опыт, улыбка и желание помочь поставили мою сестру после инфаркта на ноги. Я бесконечно благодарна за Ваш труд и служение людям! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, терпения и благодарных пациентов! Низкий Вам поклон!
Полностью с Вами согласна. Анжелика Борисовна - Врач и Человек с большой буквы. Побольше бы таких врачей... От всей души благодарна этому Врачу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.