Избранное

34 отзыва о кардиологии в Перми

Найдено 34 отзыва о кардиологии в Перми: 34 персональных отзыва о врачах.

В Перми

5,0
Дата визита 29 октября 2025
29 октября 2025 в 15:56

Прекрасный специалист -кардиолог. С хорошей базой знаний, чувством юмора, в меру жёсткий человек, и в конце концов, красивая женщина. Очень благодарен ей, что поставила "на ноги" после инфаркта. Желаю ей здоровья, творческих успехов в её нелёгкой работе.

5,0
Дата визита 19 сентября 2025
2 октября 2025 в 15:32

Очень благодарна Наталье Петровне за ее душевную теплоту, внимательность, уважение! Назначенное ею лечение очень помогает, наконец-то, сдвинулось с мертвой точки и принесло мне облегчение в жизни, нормализуется давление, стало легче дышать, почти прошла одышка. Про таких говорят:"Врач от Бога".

5,0
19 сентября 2025 в 17:52

Огромная благодарность за спасение моего папы. У него многократные инфаркты и два перенесенных инсульта. На фоне лекарств, попадая в больницу без сопровождения моей мамы становится проблемным. Екатерина Васильевна грамотно подошла к лечению, совместив противоинсультные и противоинфарктные лекарства. Благодаря этому мой папа быстро поправился

5,0
Дата визита 23 августа 2024
21 мая 2025 в 11:58

Была на приеме после обширного инфаркта у Врача кардиолога Борисова Анастасия Борисовна. Отнеслась ко мне очень внимательно, проверила состояние пульса, давления, общее состояние. Провела качественную консультацию. Всё мне разъяснила, о чём её спрашивала. Мне кажется, что она работает по призванию! Она настоящий врач, доктор с большой буквы!!

5,0
Дата визита 12 мая 2025
20 мая 2025 в 15:24
+7 (908) ***-**-48
+7 (908) ***-**-48 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Ушакова Н. Н. при посещении Кардиологическое отделение ГКБ №2

Ушакова Наталья Николаевна кардиолог - профессионал своего дела, лучший врач, грамотный и внимательный. Назначает эффективное лечение, информирует больного о результатах анализов, объясняет больному о дальнейшем лечении. Я очень довольна назначенным и проведенным лечением в кардиологии. Чувствую себя значительно лучше после выписки.

5,0
Дата визита 19 октября 2024
10 ноября 2024 в 19:10
ШЯ
Шилова Яна оставила отзыв о кардиологии у врача кардиолога Черемных А. Б. при посещении Отделение кардиологии №1 ККД

Огромное СПАСИБО Анжелике Борисовне, врач от Бога, всегда с улыбкой, всегда объяснит, успокоит и поставит Жирную Точку. Спасибо за все, низкий Вам поклон. Дай Вам Бог здоровья, счастья и успеха в Вашей работе!!! Побольше бы таких врачей!!!

5,0
Дата визита 8 августа 2024
10 сентября 2024 в 07:49

Самый лучший и чуткий врач, все говорит по делу четко и ясно! Огромное спасибо! Крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!

5,0
15 августа 2024 в 14:58

Выражаю свою благодарность. проходила лечение в кардиологии. с2.07.2024 по11.07.2024. Сосунова. л. с. Вы подменили меня и мои анализы и здоровье улучшилось. Большое Вам Спасибо. Хотелось бы что бы вы были отмечены благодарностью здравоохранения. Всех вам благ

5,0
Дата визита 10 июля 2024
15 августа 2024 в 14:47

Хочется поблагодарить Светлану Александровна за эффективное лечение Сосуновой Любовь ясергеевны, которая находилась на лечение с 2.07.24 по 11.07.24. Большое человеческое спасибо. Здоровье Вам. Всех благ.

4,6
Дата визита 9 июля 2024
16 июля 2024 в 08:44

Врач Смолина Елена Евгеньевна очень внимательна к пациентам высококвалифицированный специалист, доброжелательна, объясняет доходчиво всю ситуацию положения пациента, дает рекомендации и консультации, всегда спокойно отвечает на все вопросы пациента. Если б все врачи и медперсонал так относились к своей работе, тогда б меньше расстраивались и болели пациенты и быстрее выздоравливали. Большое спасибо Елене Евгеньевне за ее профессионализм и благородство!

5,0
Дата визита 11 марта 2024
11 марта 2024 в 09:50

Был сегодня на приёме. Евгения Сергеевна супер врач и женщина! Строгая, лаконичная, а самое главное - профессионал! Не рассусоливает, делает верные выводы, изучает анализы, ставит правильный диагноз, расскажет и напишет курс лечения.

5,0
Дата визита 10 декабря 2023
5 марта 2024 в 13:39
ТЕ
Титов Евгений оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Боярских Е. В. при посещении Кардиологическое отделение ГКБ №2

Елена Викторовна врач от бога. Профессионал, внимательная, озывчивая, с уважением относится к больных. Я все удивлялся как у человека так мноо доброты к больным, а это действует лучше любоо лекарства. Желаю ей здоровья, вседа быть такой какая есть Удачи в личной жизни и лечебных делах. С уважением Е. С. Титов.

Без оценки Дата визита 7 ноября 2023
9 ноября 2023 в 10:11

Выражаю благодарность Нафиковой Г. В. Очень грамотный специалист. Сразу же вникла в суть моего заболевания, просмотрев мои исследования и анализы, направила на ЭКГ.

Без оценки Дата визита 30 октября 2023
30 октября 2023 в 10:59

Врач очень внимательная, грамотная. Порекомендовала мне дальнейшее лечение, помогла организовать лечение в стационаре. Я очень благодарна. Буду рекомендовать этого доктора. Спасибо вам большое. Побольше бы таких докторов!

5,0
Дата визита 23 декабря 2022
23 декабря 2022 в 12:23
ВН
Вотинцева Нина оставила отзыв о кардиологии у врача кардиолога Боярских Е. В. при посещении Кардиологическое отделение ГКБ №2

Лечилась у Елены Викторовны в сентябре 2022 года. В течении ряда лет страдаю гипертонией ( давление было выше 200 более полугода). После лечения уже несколько месяцев чуствую себя хорошо. (давление 135) жизнь заиграла новыми красками. Огромная благодарность Елене Викторовне за её внимание и высокий профессионализм.

5,0
Дата визита 5 мая 2008
9 января 2022 в 09:55

Хазанов Яков Ильич - Врач, мало сказать "с большой буквы"! За кахдого ребетенка переживает, как за своего! Очень рада, что в свое время попали именно к нему. Ни от одного из врачей, даже других специализаций не встречала подобного обращения. Спасибо вам! Вы как то сказали, что вы не волшебник! А я хочу сказать, что самый настоящий! Прошло столько лет с 2008, когда мы обратились к Вам, а я до сих пор благодарю Бога за встречу с вами! Долгих лет Вам, Яков Ильич!

5,0
Дата визита 27 июля 2021
25 ноября 2021 в 09:58
+7 (951) ***-**-60
+7 (951) ***-**-60 оставил отзыв о кардиологии у врача кардиолога Пономаренко Д. И. при посещении Городская клиническая поликлиника

Толковый и очень грамотный доктор! Назначается максимально полное обследование прежде чем поставить диагноз. Рекомендуемое лечение соответствуют современным актуальным рекомендациям. Результат есть.

5,0
Дата визита 23 июля 2021
23 июля 2021 в 07:50

Огромная благодарность доктору Таскаеву Сергею Юрьевичу за эффективное лечение моей мамы. Состояние было очень тяжёлое, мама не могла нормально дышать, ходить, спать из-за сердечной недостаточности. Сегодня маму выписывают, она чувствует себя хорошо! Доктор очень внимательный, все объясняет, провёл тщательное обследование, за что отдельное спасибо!

5,0
Дата визита 17 июня 2021
19 июня 2021 в 10:03

Прибывала в отделении кордеологии 5дней за это время убедилась лично что это лучшее кордеологическое отделение в нашем городе, все вежливые, все обьеснять, расскажут что и как со мной! Палаты чистые обрабатываются ежедневно кормят в меру вкусно! мед сестры хорошие, добрые ещё раз повторюсь вежлевые в в наше время это похвально в отличие от городской есть с чем сравнить! Поклон до земли всем кто работает в этом отделении.

5,0
Дата визита 18 мая 2021
7 июня 2021 в 12:45

Доктор! Настоящий доктор! Очень довольна, что когда то попала именно к Станиславу Александровичу. В отличии от других врачей, разных специальностей этой поликлиники, он отнёсся к моим проблемам очень серьезно и ответственно. Спасибо за отличную работу!!! Гибадуллина М. Г.