Избранное
Девяткова Анна Сергеевна

Девяткова Анна Сергеевна

Офтальмолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Перми
4,8 отлично · 3 отзыва
№1 офтальмолог в Перми 4 года №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Перми
Врач офтальмолог Девяткова Анна Сергеевна работает в Перми, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 4.8. Образование: Пермская государственная медицинская академия, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Перми
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Перми

Пермь, Пушкина ул (Ленинский), 85
Консультация по записи
+7 (342) 236-16-18
Работает круглосуточно
2
Медклиника Альфа-Центр Здоровья
5,0 превосходно · 2 отзывов
Пермь, Пушкина ул (Ленинский), 50
Консультация по записи
+7 (342) 225-00-36
Закрыто · до 19:00
О враче

Девяткова Анна Сергеевна - офтальмолог, которая уже больше 24 лет принимает и сопровождает пациентов в Перми.

С 2019 года врач получила от пациентов 3 отзыва: оценки преимущественно высокие. Так, в отзывах отмечают: «Весь персонал отделения внимателен и доброжелателен к пациентам». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Перми.

Девяткова А. С. окончила Пермская государственная медицинская академия в 2002 году и имеет высшее медицинское образование. Лечит по направлениям: офтальмология, а наиболее частые запросы пациентов - хирургическое лечение катаракты.

Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Перми: Ленинский район и Дзержинский район - удобно подобрать подходящую клинику.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Пермская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог
настоящее время Работает сейчас
Офтальмолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
4,8
3 отзывов
5
2
4
1
3
0
2
0
1
0
4,4
Дата визита 9 февраля 2023
9 февраля 2023 в 10:07

Обидно что на мои тревожные вопросы в послеопер-ом периоде Доктор оскорбилась и не произвела осмотр оперированного глаза Операция прошла на высоком проф-ом уровне и в отделении все организовано на хорошем уровне. Спасибо!!! Д

5,0
Дата визита 11 марта 2019
2 апреля 2019 в 17:05

Я, пожилой человек, за свою долгую жизнь была в разных больницах и видела разных врачей. Врачи были добрые и не очень, высокопрофессиональные и "так себе", внимательные и безразличные. Поэтому каждый визит в больницу вызывал волнение и даже страх. Когда я попала на прием к Анне Сергеевне, первое, что меня поразило - ее глаза! Спокойный, доброжелательный взгляд, от которого мне сразу стало не страшно. А когда она заговорила - я совсем успокоилась, хотя она мне говорила о моих проблемах, об операции. Я ее слушала и понимала, что это доктор, которому я доверяю. На операцию я пошла спокойная и уверенная, что все будет хорошо, ведь у меня такой замечательный, красивый, добрый и опытный доктор - Анна Сергеевна. Спасибо огромное Анне Сергеевне от всей моей семьи за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Уважаемая Анна Сергеевна, будьте всегда такой же красивой, милой, женственной. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья и благополучия! Всегда буду помнить Ваше доброе сердце, легкие и умелые руки. И прошу администрацию ПККБ ценить и поощрить прекрасного сотрудника! С уважением, Куимова Людмила Дмитриевна, г. Березники.

5,0
19 февраля 2019 в 12:42

Весь персонал отделения внимателен и доброжелателен к пациентам. Это результат того, что завотделением удалось создать команду единомышленников. Про квалификацию можно не говорить, так ка каждый специалист владеет своей профессией, будь то доктора, медицинские сестры или обслуживающий персонал.