Находилась на стационарном лечении в больнице на Плеханова уже дважды: в октябре прошлого года и в апреле 23-го. Случай у меня крайне сложный: один глаз вообще не видел ничего из-за общего состояния здоровья. Станислав Андреевич Долгов сделал мне сложнейшую комбинированную операцию - и появилась хоть какая-то надежда, что зрение будет частично восстановлено. В апреле меня снова направили сюда на консультацию, 10 дней была на дневном стационаре. Станислав Андреевич назначил интенсивное лечение, постоянно интересовался моим состоянием и осматривал мой глаз. Глаз немножко видит - и это уже хорошо, ведь я могу продолжать свою трудовую деятельность. Я безгранично благодарна Станиславу Андреевичу за профессионализм, самоотдачу, деликатность, трепетное отношение к делу, за доброе и участливое сердце. С Днем медицинского работника! Крепкого здоровья, сил, вдохновения, благополучия и новых возможностей! С уважением, Котельникова Екатерина Ивановна.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 17 апреля 2023
18 июня 2023 в 12:42
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.