5 июня 2024 в 13:57
Хотелось сказать спасибо врачам Дремину Д. И. и Иванову С. В. за оказанную мед. помощь, так же всему медперсоналу, за время пребывании в станционаре.
Хотелось сказать спасибо врачам Дремину Д. И. и Иванову С. В. за оказанную мед. помощь, так же всему медперсоналу, за время пребывании в станционаре.
Благодарю доктора Степанова Дмитрия Николаевича за проведенное оперативное лечение моего мужа. Здравия и успехов Вам, доктор. Профессионал своего дела.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.