Отделение урологии на высоком уровне. Врачи и персонал работают слаженно. Дружелюбно относятся к пациентам. Общаются на позитиве. Благодарю Овчанкова Михаила Васильевича за все оперативные и другие профессиональные манипуляции с моими камушками. Отдельное спасибо Елькиной Людмиле Аркадьевне, одной из самых опытных и старейших работников отделения
18 отзывов об урологии в Перми
Найдено 18 отзывов об урологии в Перми: 18 персональных отзывов о врачах.
В Перми
Превосходный врач. Специалист своего дела, клюбому пациенту найдёт подход. Всем советую. В данный момент наблюдаюсь у Алексея Алексеевича. А главное всегда отвечает на звонки.
Проходил комплексное лечение у Андрей Павловича. Отличный врач, к делу подходит широко, как тренер объясняет как наладить свою жизнь, что бы решить конкретную "загвоздку" по его профилю. Кстати, тот редкий случай, когда врач своим примером показывает правильный образ жизни. Не раз встречал А. П. на лыжне в Болатовском и в бассейне. Бывал у него и в 25 и в 35 лет И точно знаю к кому пойду и в 50 и в 60, дай бог и в 85 лет ))
Очень доволен подходом к моему лечению. При поступлении в отделение Лядов Сергей Алексеевич провёл тактичное и объективное обследование. В кратчайшие сроки запланировал и осуществил операцию. Выражаю огромную благодарность за его подход, знание своего дела и профессионализм. Такие специалисты нужны Российской медицине.
Не отправил меня на комиссию для проведения химиатерапии после резекции части правого лёгкого. Сейчас пожинаю плоды его ошибки. Очень не доволен. На приеме с пациентом не разговаривает. Заходил на прием дважды чтобы провести химиатерапию, получил отказ. А в краевой больнице меня спрашивают почему не было химиатерапии.
Иванов Станислав Валерьевич, Вы профессионал в своём деле! Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Огромное спасибо за ваш труд, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле! Рекомендую однозначно
ругают их регулярно, но мне, кажется, что со сменой руководства началось формирование крепкого коллектива и врачи очень добросовестно относятся к больным, Большое спасибо
Попал к данному специалисту по рекомендации коллеги. До этого обошел множество других. Хотя лечение и помогало, но через некоторое время проблема опять возвращалась. Вадим Борисович разложил мне все по полочка, пояснил почему так происходит и назначил лечение. В этот раз проблема не вернулась.
Выражаю благодарность Б. Н. Балинскому. Замечательный врач, профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо за вашу работу. Здоровья и удачи Вам в вашем нелегком труде. С уважением пациентка Треногина С. П.
Внимательный ко всем пациентам. Отвечает на все заданные по существу вопросы. Большой профессионал своего дела. Как врача - рекомендую, обращайтесь
Огромная благодарность Вам, уважаемый доктор Дмитрий Николаевич, за диагностику и оперативное лечение моего отца Петрова Л. Д. Здравия и удачи.
Благодарю доктора Степанова Дмитрия Николаевича за проведенное оперативное лечение моего мужа. Здравия и успехов Вам, доктор. Профессионал своего дела.
я у вас был на приеме хочу попасть к вам но не знаю где если можно напишите в эл-ку ; ku4umoff.rus@yandex.ru
Лучший доктор которых я встречал и который реально лечит. Проходил лечение варикоцеле яичка, обошлись без хирургического вмешательства. Вылечили медикаментозным способом хоть это было и не очень просто
Обратилась на прием в состоянии острого воспаления. Внимательный, профессиональный, очень доброжелательный врач, вызывает доверие. Успокоил, назначил лечение, уже через пару часов состояние улучшилось, рекомендую.
Вроде бы Врач хороший, но есть одно но, прошу назначить УЗИ, Врач отказ дал. А так лечение проходит нормально. Хотелось бы чтобы выполняли пожелания пациентов о их просьбам и проблемах
Ирина Маировна Будянская, кандидат медицинских наук, очень внимательный и заботливый доктор. Обращался по полюсу ДМС к ней в Медис (Петропавловская, 59) несколько раз, прошел обследование и лечение. Она еще делала сама узи. Очень удобно и быстро. Вылечила меня и вот уже больше полутора лет меня ничего не беспокоит.
Хороший внимательный уролог. Правильно подобрала лекарство, поэтому лечение было эффективным что и подтвердили анализы. Не назначает лишнего, всё четко и по делу.
В других регионах
Уважаемый Сергей Сергеевич! Поздравляю Вас и ваших коллег с Днем медицинского работника! Позвольте выразить глубокое уважение и признательность лично Вам и вашей команде за высокий профессионализм, поддержку и чуткое отношение. От всей души желаю Вам доброго здоровья, потому что только оно позволяет чувствовать жизнь полноценной. Пусть судьба хранит Вас, вашу семью и дело, которому Вы служите многие лета! С уважением, Андрей Варзин
Хочу поблагодарить врача уролога Академии здоровья Былкову Ольгу Николаевну. На приёме у врача был повтор и впечатление от приёма остались прекрасные, Желаю успехов в работе и всего самого хорошего,