Прекрасный специалист -кардиолог. С хорошей базой знаний, чувством юмора, в меру жёсткий человек, и в конце концов, красивая женщина. Очень благодарен ей, что поставила "на ноги" после инфаркта. Желаю ей здоровья, творческих успехов в её нелёгкой работе.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу оставить свой отзыв, чтобы люди узнали какой прекрасный человек и профессионал высочайшего уровня - Ольга Анатольевна Филиппенко. В буквальном смысле поставила на ноги мою сестру после инфаркта. Я бесконечно благодарна за Ваши знания, опыт и терпение, а самое главное - за доброту Вашего сердца, отзывчивость и желание помочь. Спасибо, что Вы есть, благодаря Вам крепнет вера в наших докторов! Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и самого достойного вознаграждения со стороны руководства! Низкий Вам поклон за Ваш самоотверженный труд!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.