Мне повезло, что я познакомилась с таким чудесным косметологом, как Юлия Валерьевна. От неё всегда исходит положительная энергетика, гармония, позитив. Если вы мечтаете всегда оставаться молодыми, красивыми и здоровыми, приходите к ней и сами все почувствуете, и поймёте. Мне очень нравятся её процедуры, она всегда в курсе всех новинок современной косметологии. Это человек постоянно самосовершенствующийся, участвующий в различных конференциях. Она подберёт вам профессиональный и качественный уход, вы будете очень довольны результатом. Желаю всем здоровья и красоты и искренне советую такого специалиста.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромный профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, желание получить максимальный результат -вот те качества, которыми обладает Юлия Валерьевна. Всегда спокойна, приветлива, располагает к себе с первой минуты общения. Человек, который очень любит свою работу, своих клиентов, а главное врач, к которому действительно хочется обращаться и получать квалифицированную помощь!!!
Профессионал своего дела, очень приятный и симпатичный человек! Полностью ей доверяю и всегда уверена за результат! Очень аккуратно и ответственно выполненная работа, всегда подробно и доходчиво всё объясняет, внимательна и пунктуальна, все рекомендации, которые Юля дает, действительно помогают. Очень ценно, что человек постоянно в развитии, не стоит на месте - как ни придешь, а у неё опять что то новое, выбор процедур и препаратов огромный! Большое спасибо, Юля, что дарите нам красоту:-)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.