Прибывала в отделении кордеологии 5дней за это время убедилась лично что это лучшее кордеологическое отделение в нашем городе, все вежливые, все обьеснять, расскажут что и как со мной! Палаты чистые обрабатываются ежедневно кормят в меру вкусно! мед сестры хорошие, добрые ещё раз повторюсь вежлевые в в наше время это похвально в отличие от городской есть с чем сравнить! Поклон до земли всем кто работает в этом отделении.
Козлов Дмитрий Борисович
Козлов Дмитрий занимает 5-е место в рейтинге врачей ультразвуковой диагностики.
Принимает в 1 клинике Перми
Козлов Дмитрий Борисович - врач ультразвуковой диагностики и кардиолог, который консультирует и лечит пациентов в Перми.
С 2020 года о работе врача оставили 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 4,9 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «Палаты чистые обрабатываются ежедневно кормят в меру вкусно!». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей ультразвуковой диагностики Перми, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Работает по направлениям: узи и кардиология, при этом в отзывах чаще других встречаются кардиология. Дмитрий Борисович лечит и консультирует в медсанчасти в окружении команды из 10 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Козлов Д. Б.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБольшое спасибо Дмитрию Борисовичу за внимательное, доброе отношение к больной Самодуровой Соне при поступлении в кардиологическое отделение, что большая редкость в наше время, а также в последующем при наблюдении и лечении.
Дмитрий Борисович хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы помагали сохранить жизнь моему мужу Нилу на протяжении многих лет и спасибо вам за пддержку, я понимаю, что жизнь таких больных на волоске я хочу сказать вам просто спасибо за все, что вы смогли сделать, спасибо вам много раз, за 9 лет продления ему жизни от меня просто вам спасибо огромное за ваш труд. Татьяна Безгина