Прибывала в отделении кордеологии 5дней за это время убедилась лично что это лучшее кордеологическое отделение в нашем городе, все вежливые, все обьеснять, расскажут что и как со мной! Палаты чистые обрабатываются ежедневно кормят в меру вкусно! мед сестры хорошие, добрые ещё раз повторюсь вежлевые в в наше время это похвально в отличие от городской есть с чем сравнить! Поклон до земли всем кто работает в этом отделении.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое спасибо Дмитрию Борисовичу за внимательное, доброе отношение к больной Самодуровой Соне при поступлении в кардиологическое отделение, что большая редкость в наше время, а также в последующем при наблюдении и лечении.
Дмитрий Борисович хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы помагали сохранить жизнь моему мужу Нилу на протяжении многих лет и спасибо вам за пддержку, я понимаю, что жизнь таких больных на волоске я хочу сказать вам просто спасибо за все, что вы смогли сделать, спасибо вам много раз, за 9 лет продления ему жизни от меня просто вам спасибо огромное за ваш труд. Татьяна Безгина
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.