5,0
Дата визита 22 ноября 2020
24 ноября 2020 в 16:18
Пишет внучка от лица Приймак О. К. (лежала в 1ой Медсанчасти, 308 палата): Вячеслав Юрьевич хороший специалист, профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушивал, тактично разговаривал, разъяснял детали лечения. Огромное ему спасибо!