30 июля 2019 в 21:18
Огромная благодарность Марии Николаевне за работу. Очень рада, что попала именно к ней!!! Грамотный, умный врач, четкий диагноз, неординарный подход к пациентам. Профессиональный подход к лечению. Самоё главное качество, что доводит дело до конца, а не отмахивается от пациента. Спасибо!