Удаляла зуб мудрости. Мой случай был один из сложных, многие хирурги просто отказывались. Все прошло идеально. Огромное спасибо Сергею Александровичу.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНекоторое время назад удаляла "зуб мудрости" у Сергея Александровича в клинике "Один к Одному". Очень боялась идти, так как не переношу боль, но все прошло хорошо, без боли. Хороший доктор!
Благодарим Вас за отзыв!
Сергей Александрович прекрасный человек и честный доктор. На прием я пришел с целью вырвать зуб. Проведя осмотр и дав консультацию (при этом не взяв за консультацию ни копейки), Сергей Александрович сказал, что зуб можно сохранить и предложил немного потерпеть боль и сходить на консультацию к терапевту. В результате зуб на месте. Отдельное спасибо и терапевту, из клиники "Один к одному" Руслану Юрьевичу!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.