спасибо врачу петрову сергею сергеевичу за всё!!! я из другого города приезжаю на приём всегда примут всё объяснят понятно спокойно и вовремя,
Петров Сергей Сергеевич
Принимает в 2 клиниках Перми
Петров Сергей Сергеевич - опытный онколог и акушер-гинеколог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Перми уже больше 25 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Пермская государственная медицинская академия в 2001 году. Петров С. С. принимает в 2 клиниках в разных районах города Перми: Дзержинский район и Индустриальный район - можно выбрать клинику для удобного визита.
С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: средняя оценка - 4,7 из 5. Вот что пишет один из пациентов: «И очень тонкий психолог, который умеет успокоить и дать понять, что все будет хорошо». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших онкологов Перми.
Направления приёма: маммология и онкология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: прием онколога первичный, гинекология и прием акушера-гинеколога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень чуткий, приятный и человечный доктор. И очень тонкий психолог, который умеет успокоить и дать понять, что все будет хорошо. К Сергей Петровичу попала, по рекомендации своего гинеколога, сразу поняла, что нашла своего доктора. Кропотливо разобравшись в проблеме, назначив ряд обследований и анализов, Сергей Петрович подобрал терапию, которая облегчила и стабилизировала мое состояние. Надеюсь, дальше будет только лучше. Самые искренние рекомендации.
Огромное человеческое спасибо, за внимание, зарплаты вам тысяч сто, будет зарплата может что то и изменится в лучшую сторону. Нам районным пациентам приходится очень сложно едем за 150 км. стоим затем в этих узких коридорах по 3-4 часа. Условия это конечно не ваша вина а вот администрации дожно быть очень стыдно. Ведь мы все особенные больные, у нас у всех и так нервы на пределе.