спасибо врачу петрову сергею сергеевичу за всё!!! я из другого города приезжаю на приём всегда примут всё объяснят понятно спокойно и вовремя,
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень чуткий, приятный и человечный доктор. И очень тонкий психолог, который умеет успокоить и дать понять, что все будет хорошо. К Сергей Петровичу попала, по рекомендации своего гинеколога, сразу поняла, что нашла своего доктора. Кропотливо разобравшись в проблеме, назначив ряд обследований и анализов, Сергей Петрович подобрал терапию, которая облегчила и стабилизировала мое состояние. Надеюсь, дальше будет только лучше. Самые искренние рекомендации.
Огромное человеческое спасибо, за внимание, зарплаты вам тысяч сто, будет зарплата может что то и изменится в лучшую сторону. Нам районным пациентам приходится очень сложно едем за 150 км. стоим затем в этих узких коридорах по 3-4 часа. Условия это конечно не ваша вина а вот администрации дожно быть очень стыдно. Ведь мы все особенные больные, у нас у всех и так нервы на пределе.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.