Евгения - профессионал своего, что немаловажно, любимого дела, а обратилась я к ней для удаления большой родинки с видимой части лица, к чему долго морально готовилась и думала, а нужно ли мне это вообще. Когда я собиралась на прием, то меня мучали вопросы и их было очень много: как все пройдет? Какие могут быть последствия? Будет ли больно или неприятно и тд и тп... Но как только я попала в кабинет у меня не осталась даже намека на волнение, ибо Евгения очень грамотно, доступно и очень подробно все объяснила. И я уже была готова начать с нетерпением, настолько меня успокоил подход Евгении ко мне, как к пациенту. Все прошло гладко и легко (у Евгении действительно волшебные руки), заживление по рекомендациям тоже было простым и несложным, а если что, то Евгения всегда была готова ответить на любой вопрос. Очень рада, что решилась на эту операцию и счастлива, что попала именно к Евгении, а результат меня радует уже второй месяц
Сергеева Евгения Юрьевна
Принимает в 1 клинике Перми
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Дополнительное образование
курсы и повышение квалификацииГде и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЕвгения Юрьевна отвечает на вопросы
Я люблю здоровую, красивую и сияющую кожу! И чтобы иметь самой такую кожу и помочь иметь ее другим людям,нужно быть очень грамотным и высокообразованным специалистом в сфере медицины!
Наверно, уже в 10 классе
Я стала бы доктором и ещё дополнительно получила бы образование по психологии
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываЕсли вы вдруг попадёте к Евгении на процедуру, то нисколько не сомневайтесь, что вам окажут услуги профессионально! Пишу данный отзыв из-за огромной благодарности данному врачу-косметологу. Хожу к ней уже не первый год, стабильно поддерживаем мое личико в наилучшей форме! Инъекции, нити, пилинг! Все что я делала давало непревзойдённый эффект. Евгения Юрьевна очень грамотный врач, и я желаю ей только счастья и довольных клиентов!