Евгения - профессионал своего, что немаловажно, любимого дела, а обратилась я к ней для удаления большой родинки с видимой части лица, к чему долго морально готовилась и думала, а нужно ли мне это вообще. Когда я собиралась на прием, то меня мучали вопросы и их было очень много: как все пройдет? Какие могут быть последствия? Будет ли больно или неприятно и тд и тп... Но как только я попала в кабинет у меня не осталась даже намека на волнение, ибо Евгения очень грамотно, доступно и очень подробно все объяснила. И я уже была готова начать с нетерпением, настолько меня успокоил подход Евгении ко мне, как к пациенту. Все прошло гладко и легко (у Евгении действительно волшебные руки), заживление по рекомендациям тоже было простым и несложным, а если что, то Евгения всегда была готова ответить на любой вопрос. Очень рада, что решилась на эту операцию и счастлива, что попала именно к Евгении, а результат меня радует уже второй месяц
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 21 февраля 2020
12 апреля 2020 в 09:47
5,0
Дата визита 18 января 2020
15 февраля 2020 в 03:45
Если вы вдруг попадёте к Евгении на процедуру, то нисколько не сомневайтесь, что вам окажут услуги профессионально! Пишу данный отзыв из-за огромной благодарности данному врачу-косметологу. Хожу к ней уже не первый год, стабильно поддерживаем мое личико в наилучшей форме! Инъекции, нити, пилинг! Все что я делала давало непревзойдённый эффект. Евгения Юрьевна очень грамотный врач, и я желаю ей только счастья и довольных клиентов!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.