Выражаю слова благодарности заведующему отделением реабилитационного центра - Тыричеву Сергею Васильевичу, доктору от Бога, профессионалу в своем деле. Я побывала в его отделении, великолепно, Сергей Васильевич сдержан, высокообразован,, коллектив под его началом работает четко, грамотно. Побольше таких докторов. Дальнейших творческих успехов! Ваш пациент Зырянова Н. А.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам Отделения медицинской реабилитации. Мой лечащий врач – он же заведующий отделением Тыричев Сергей Васильевич – внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОКТОРУ!!! Пациент: Лубнина Наталья - Тойкино (Большесосновский район), Бойкова Софья - Красный восход (Усть-Качка) Не один год лечился Симаков Михаил Иванович, здесь его поставили на ноги, низкий поклон Тыричеву Сергею Васильевиву и всем сотрудникам отделения медицинской реабилитации!!! От пациента Бойкова Софья Михайловна (Усть-Качка)
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.