Избранное

31 отзыв о неврологии в Перми

Найдено 31 отзыв о неврологии в Перми: 31 персональный отзыв о врачах.

В Перми

Без оценки Дата визита 1 декабря 2022
1 марта 2023 в 15:24

рморпоитьбитлоилоииормпмии оиьи риор риооарп пмрп прпр арпр рпарп роориор мтмор српсрс рпрпр рпсрп смрпрпр ммордожлж лтдд лоилр ьил иоо мио

5,0
Дата визита 9 января 2023
10 января 2023 в 14:37

Маркова Светлана Геннадьевна, врач -невролог, прекрасный специалист. Спасибо ей, за хорошую работу и бережное отношение к нам пациентам. Правильный диагноз и результативное лечение.

5,0
Дата визита 30 ноября 2022
30 ноября 2022 в 10:36

Внимательный, неравнодушный Врач! Елена Анатольевна выслушала, подробно расспросила о проблеме, всё объяснила и назначила лечение. Спасибо, уважаемая Елена Анатольевна! Надо было давно к Вам на приём попасть!

5,0
30 августа 2022 в 12:45
АА
Алабужев Александр оставил отзыв о неврологии у врача невролога Ковалева Е. О. при посещении Городская клиническая больница №4

Был на реабилитации в отделении лечащий врач Ковалева Елена Олеговна настоящий профессионал, очень внимательно относится к пациентам, лечение было подобрано очень хорошее, даны рекомендации на дальнейшее востановление и лечение.

5,0
Дата визита 11 января 2022
10 марта 2022 в 14:32

Головные боли, мигренозного характера, просто спасли, назначили лечение, купировали приступы при болях, с 2010 года прохожу лечение в данной клинике.

5,0
2 марта 2022 в 14:45

Прекрасный врач. Грамотный, человечный, внимательный. Ходила к ней в поликлинику на Екатерининской. Лечилась по поводу мигрени и с ЗЧМТ. Когда нужна была срочно КТ головы, доктор нашла, где это можно сделать и позвонила сама сообщить дату и время Очень жаль, что она оттуда ушла.

Без оценки
12 января 2022 в 09:47
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Ерошина О. А. при посещении Отделение неврологии №1 ГКБ №1

Подскажите пожалуйста, как записаться на прием к Ерошиной Ольге Анатольевне? Телефон ординаторской не отвечает. Очень нужно попасть к ней на прием!

5,0
Дата визита 12 марта 2017
15 сентября 2021 в 09:02

Хочу выразить глубочайшее признание Аттакурову Эльдару Джанышовичу за лечение в марте 2017 года моей матери. Благодаря профессионализму врача, восстановительный период (после инсульта) прошёл в короткие сроки, и до настоящего времени, моя мама здравствует, живёт полноценной жизнью (учитывая, что в ноябре ей исполняется 80 лет!). Огромное СПАсИБО - Эльдар Джанышович!!

5,0
Дата визита 11 августа 2021
18 августа 2021 в 14:33
Карманова Евгения
Карманова Евгения оставила отзыв о неврологии у врача невролога Рынденок А. А. при посещении Детская клиническая больница

Хотим поблагодарить нашего замечательного врача Анжелику Антоновну! Огромное Вам спасибо!! Врач очень внимательно и подробно распрашивала о симптомах болезни! Отправила на обследования и по ходу дела корректировала лечение!! Причем была на связи с нами родителями, которые просто засыпали её вопросами.. В итоге через неделю лечение помогло (симптомы ушли), но лечиться ещё долго.. Спасибо огромное!!! Желаем всего самого лучшего!!!

Без оценки
8 марта 2021 в 16:10

Врач очень хороши знает своё дело Большое иму спасибо Долгой и, часливой иму жизни не болеть и не тужить и всегда быть весёлом настроений

5,0
Дата визита 5 мая 2019
9 ноября 2020 в 07:37

Моей маме 79 лет. Поступили в экстренном порядке. После обследования была оказана вовремя помощь. Госпитализированы в неврологическое отделение. Грамотный профессионал своего дела. Чуткий, внимательный доктор. Рекомендую. При выписке очень подробно были объяснены рекомендации и назначены эффективные препараты. Спасибо.

Без оценки Дата визита 15 сентября 2020
15 сентября 2020 в 12:54

Спасибо, большое! Всех бл аг. Б. о. и. все под контролем, все внимательно и тактично. Супер доктор! Выздоровеешь дпжн нсли не исли не можешь Все будет хорошо!

Без оценки Дата визита 2 сентября 2020
7 сентября 2020 в 19:02
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Тыричев С. В. при посещении Отделение медицинской реабилитации ГКБ им Гринберга

Выражаю слова благодарности заведующему отделением реабилитационного центра - Тыричеву Сергею Васильевичу, доктору от Бога, профессионалу в своем деле. Я побывала в его отделении, великолепно, Сергей Васильевич сдержан, высокообразован,, коллектив под его началом работает четко, грамотно. Побольше таких докторов. Дальнейших творческих успехов! Ваш пациент Зырянова Н. А.

Без оценки Дата визита 2 сентября 2020
7 сентября 2020 в 16:13

Хочу выразить благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам Отделения медицинской реабилитации. Мой лечащий врач – он же заведующий отделением Тыричев Сергей Васильевич – внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор. Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья и как не запускать болезнь, а продолжать вести активную жизнь. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДОКТОРУ!!! Пациент: Лубнина Наталья - Тойкино (Большесосновский район), Бойкова Софья - Красный восход (Усть-Качка) Не один год лечился Симаков Михаил Иванович, здесь его поставили на ноги, низкий поклон Тыричеву Сергею Васильевиву и всем сотрудникам отделения медицинской реабилитации!!! От пациента Бойкова Софья Михайловна (Усть-Качка)

5,0
Дата визита 18 августа 2020
3 сентября 2020 в 08:04
Володин Сергей
Володин Сергей оставил отзыв о неврологии у врача невролога Зекрист Е. В. при посещении Неврологическое отделение ГКБ №3

Попал в клинику с ишемическим инсультом. Лечащий врач Зекрист Е. В. опытный, профессиональный невролог. Очень приятно было общаться со столь позитивным человеком, жаль что в больнице...

Без оценки Дата визита 2 июля 2020
18 июля 2020 в 16:12
А
Аноним оставил отзыв о неврологии у врача невролога Тимофеев А. П. при посещении Отделение медицинской реабилитации ГКБ им Гринберга

Очень внимательный врач, выслушает, после его назначения почувствовал себя намного лучше. В любое время можно обратиться, всегда выслушает и постарается помочь.

5,0
Дата визита 22 апреля 2020
21 июня 2020 в 17:33

Выражаю огромную благодарность Елене Борисовне за уважительное отношение к пациентам, чуткий, небезразличный подход. Я получила обстоятельное лечение, несколько курсов до положительного результата и освобождения от боли. Елена Борисовна молодой специалист, чей опыт и компетентность на высшем уровне! Вот, что значит любить свою профессию и работать с пациентом на результат! Рада, что попала к вам! Всего вам доброго! С глубоким уважением и благодарностью, ваша пациентка, Ирина Б.

5,0
Дата визита 4 февраля 2019
11 февраля 2020 в 19:16

Отличный начинающий специалист хороший диагностолог! Правильно установила диагноз и я был вовремя прооперирован нейрохирургии, внимательное отношения к больным, благодарю её за заботу.

5,0
Дата визита 3 февраля 2020
4 февраля 2020 в 17:59

Приём по полису ОМС. Галина Ивановна приняла быстро, определила причину моего недуга (не хочу писать диагноз) и прописала лечение, индивидуально подобрав мне по возможностям. Очень чутко отнеслась ко мне. Спасибо.

Без оценки Дата визита 12 декабря 2019
12 декабря 2019 в 18:17

5. принимает с результатами обследования, вникает и рассказывает суть заболевания, проводит эффективное лечение. Рекомендую. Я у нее лечилась дважды в разные годы.