Лечил в клинике «Герммед» голеностопа, старую спортивную травму. Очень внимательный персонал, а врач Улыбин Д. В. Просто профессионал своего дела, таких сейчас мало. Мне помогло лечение, назначенное доктором, практически сразу. Я занимаюсь спортом и ещё охотник, мне очень важно быть на «ходу». Конечно. Я придерживаюсь рекомендаций доктора. Отеков и болей нет. Всем рекомендую квалифицированного врача в специализированной клинике. Александр
Улыбин Дмитрий Владимирович
Принимает в 1 клинике Перми
Улыбин Дмитрий Владимирович - опытный травматолог, который уже больше 31 года консультирует и лечит пациентов в Перми.
Дмитрий Владимирович лечит и консультирует в специализированной клинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. За время работы с 2020 года о враче оставили 4 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «У кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Перми, а лучший результат - в 2021 году (ТОП-10).
Работает по направлениям: травматология-ортопедия, при этом в отзывах чаще других встречаются травматология-ортопедия. Улыбин Д. В. получил высшее медицинское образование, окончил Пермская государственная медицинская академия в 1995 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУ кого проблемы с суставами, срочно в клинику "Герммед" к доктору Улыбину Д. В. Он вас быстро отремонтирует! Я упала на колено, долго ходила на магнит в поликлинику, сама делала компрессы с солью и пила таблетки, было небольшое облегчение. Мне этого врача посоветовала подруга, она оперировала косточки на большом пальце. Я записалась к врачу, очень приятный, все доходчиво объяснил, сделал УЗИ, прописал препараты и уколы суставные и я побежала. В 43 чувствовать себя больным еще не хочется. Спасибо огромное и низкий поклон! Буду тоже рекомендовать врача и клинику "Герммед"
Я благодарен всему персоналу клиники"Герммед", врачу Улыбину Дмитрию Владимировичу; анестезиологу Кривошеину Сергею Юрьевичу; сестрам Светлане и Ольге за то, что в прямом смысле поставили меня на ноги после разрыва мениска. Операция прошла успешно, не больно, главное, после меня тщательно наблюдали и я сова могу кататься на любимых лыжах. Низкий поклон специалистам своего дела! С уважением! Александр К.
В клинике "Герммед" есть очень грамотный и квалифицированный доктор Улыбин Дмитрий Владимирович. Лично мне быстро нашел проблему, связанную с болью в плече, назначил лечение и я пошла на поправку. Ничего лишнего. Такое количество людей приходит в клинику, значит там реально помогают! Рекомендую всем, у кого проблемы с суставами и болью.