Избранное
Вецлер Наталья Геннадьевна

Отзывы о враче Вецлер Наталья Геннадьевна

Гинеколог, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Открыть профиль врача
Отзывы 18 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
18 отзывов
5
18
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 27 марта 2024
24 августа 2024 в 03:14
А
Аноним (62.16.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв в Гинекологическое отделение ПККБ

Врач от бога! Спасибо за возможность жить, этого достаточно! Тщательное обследование, вовремя проведены оперативные вмешательства, и последующее лечение, благодаря чему я живу, Другие комментарии излишне! Дай бог всем здоровья!

Без оценки Дата визита 5 июля 2023
5 июля 2023 в 10:44
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Екатеринбург или Челябинск) оставил отзыв о гинекологии в Гинекологическое отделение ПККБ

Очень благодарна врачу сделавший мне операцию. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Вы врач от Бога, огромное Вам спасибо

Без оценки Дата визита 24 мая 2023
26 июня 2023 в 21:00
А
Аноним (94.51.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв в Гинекологическое отделение ПККБ

Огромная благодарность Вам Наталья Геннадьевна за Ваши Золотые руки и внимание к пациентам! Желаю дальнейших успехов в Вашем не простом деле! Вы настоящий профессионал! Семейного и личного Счастья Вам на долгие годы!

5,0
Дата визита 19 июня 2023
23 июня 2023 в 20:27

Самый лучший доктор! Регулярно посещаю в клинике Роден, но ККБ не исключение. Очень внимательная, всегда объяснит, расскажет, поможет. Спасибо Наталье Геннадьевне, что настояла на операции. Было сложно принять, но она убедила, и помогла это пережить. руки у нее золотые! Советую всем!

5,0
Дата визита 6 марта 2023
23 марта 2023 в 21:09

Бережное и внимательное отношение. Оставила свои контакты и общалась со мной вне приема, отвечая на все вопросы. На приеме было все идеально, это лучший гинеколог, который попадался в моей жизни.

5,0
Дата визита 15 марта 2023
21 марта 2023 в 19:43

Прием врача был проведен на высшем уровне. Наталья Геннадьевна очень внимательно собрала анамнез: расспросила в подробностях о перенесенных болезнях, имеющихся заболеваниях, операциях, реакции на медикаменты, как проходили беременности и роды, изучила принесенные мною результаты обследований за предыдущие три года. Тщательно и безболезненно провела осмотр на кресле. После этого Наталья Геннадьевна дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, исчерпывающе ответила на все мои вопросы. Из Центра я вышла в отличном настроении - наконец-то я нашла замечательного гинеколога, в котором сочетается и высокий профессионализм, и внимательное и очень доброжелательное отношение к пациенту.

5,0
Дата визита 15 марта 2023
21 марта 2023 в 19:36

Во время посещения этого доктора мне всё понравилось, буду ещё к ней ходить. Диагноз врач поставила верный, и побочных эффектов не было. Как и положено, доктор осмотрела меня и взяла мазок. На приёме с врачом комфортно, нормально разговаривала и безболезненно провела осмотр. Доктор расписала для меня план лечения, указала дозировку и время приёма препаратов и предупредила о возможных побочных эффектах. Про эффективность пока рано говорить, но мне уже стало значительно легче, потом пойду к ней повторно по поводу результатов.

5,0
Дата визита 12 марта 2023
20 марта 2023 в 18:14

Бережное и внимательное отношение. Оставила свои контакты и общалась со мной вне приема, отвечая на все вопросы. На приеме было все идеально, это лучший гинеколог, который попадался в моей жизни.

5,0
Дата визита 16 марта 2023
19 марта 2023 в 21:35

Самое главное нет очередей. Классный кабинет. Все чисто, комфортно. Врач профессионал, вежливый, внимательный, с первой минуты располагает к себе. Приём быстрый, качественный, наполненный.

5,0
Дата визита 15 марта 2023
16 марта 2023 в 20:04

Добрый день! Вчера посетила клинику с целью плановой проверки долгожданной беременности! Такого тепла и доброты можно ожидать от членов своей семьи, а я получила их со стороны гениколога Вецлер Натальи Геннадьевны, которая развеяли все страхи

5,0
Дата визита 2 марта 2023
14 марта 2023 в 20:22

В первые посетила данную клинику, все понравилось, персонал вежливый, общительный. Отдельная благодарность Наталье Геннадьевне, с первой минуты располагает к себе. Меня тревожили боли в нижней части живота. Причину нашли быстро. Наталья Геннадьевна тактично отнеслась к моей проблеме. Рекомендую однозначно.

5,0
Дата визита 28 февраля 2023
12 марта 2023 в 19:49

Очень даже хорошая клиника с хорошими врачами! посещаю ее уже 4 год. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Наталье Геннадьевне. Общительная, добрая женщина. Жаль, что запись не всегда есть.

5,0
Дата визита 3 марта 2023
10 марта 2023 в 21:25

Очень хорошая клиника! Работают специалисты высокого уровня. У доктора Натальи Геннадьевны золотые руки! Всем женщинам рекомендую именно эту клинику если у вас возникли какие то проблемы

5,0
Дата визита 1 марта 2023
7 марта 2023 в 08:51

Хочу выразить огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.

5,0
Дата визита 26 февраля 2023
6 марта 2023 в 14:18

Обратилась в клинику по рекомендации приятельницы. У кого с репродуктивной, эндокринными системами, хронические гинекологические заболевания, половые инфекции, однозначно на приём к Наталье Геннадьевне. Самый лучший врач что у меня был) Спасибо огромное за высокий профессионализм и своевременное эффективное лечение и консультации.

Без оценки
30 ноября 2022 в 12:57
А
Аноним (212.192.XXX.XXX, Пермь или Пермь) оставил отзыв о гинекологии в Клиника Роден-Мед на Луначарского

Прекрасный врач, очень качественно работает, доброжелательна и отзывчива. Настоящий профессионал. очень много раз помогла. Отправляю к ней всех своих знакомых.

5,0
Дата визита 19 августа 2022
19 августа 2022 в 13:08

Наталья Геннадьевна оперировала меня, операция была сложная, удаление матки, яичников и шейки. Очень чуткий и внимательный доктор с золотыми руками. Благодарю Вас, Наталья Геннадьевна.

Без оценки
12 января 2020 в 20:59
А
Аноним (37.79.XXX.XXX, Пермь или Екатеринбург) оставил отзыв о гинекологии в Гинекологическое отделение ПККБ

Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Здравствуйте НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ ЗАПОМНИЛИ, но я вам очень благодарна. ПЕРЕДАЙТЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЖЕЖГОВОЙ МАРИНЕ ПЕТРОВНЕ!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.