Врач от бога! Спасибо за возможность жить, этого достаточно! Тщательное обследование, вовремя проведены оперативные вмешательства, и последующее лечение, благодаря чему я живу, Другие комментарии излишне! Дай бог всем здоровья!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень благодарна врачу сделавший мне операцию. Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Вы врач от Бога, огромное Вам спасибо
Огромная благодарность Вам Наталья Геннадьевна за Ваши Золотые руки и внимание к пациентам! Желаю дальнейших успехов в Вашем не простом деле! Вы настоящий профессионал! Семейного и личного Счастья Вам на долгие годы!
Самый лучший доктор! Регулярно посещаю в клинике Роден, но ККБ не исключение. Очень внимательная, всегда объяснит, расскажет, поможет. Спасибо Наталье Геннадьевне, что настояла на операции. Было сложно принять, но она убедила, и помогла это пережить. руки у нее золотые! Советую всем!
Бережное и внимательное отношение. Оставила свои контакты и общалась со мной вне приема, отвечая на все вопросы. На приеме было все идеально, это лучший гинеколог, который попадался в моей жизни.
Прием врача был проведен на высшем уровне. Наталья Геннадьевна очень внимательно собрала анамнез: расспросила в подробностях о перенесенных болезнях, имеющихся заболеваниях, операциях, реакции на медикаменты, как проходили беременности и роды, изучила принесенные мною результаты обследований за предыдущие три года. Тщательно и безболезненно провела осмотр на кресле. После этого Наталья Геннадьевна дала рекомендации по дальнейшему обследованию и лечению, исчерпывающе ответила на все мои вопросы. Из Центра я вышла в отличном настроении - наконец-то я нашла замечательного гинеколога, в котором сочетается и высокий профессионализм, и внимательное и очень доброжелательное отношение к пациенту.
Во время посещения этого доктора мне всё понравилось, буду ещё к ней ходить. Диагноз врач поставила верный, и побочных эффектов не было. Как и положено, доктор осмотрела меня и взяла мазок. На приёме с врачом комфортно, нормально разговаривала и безболезненно провела осмотр. Доктор расписала для меня план лечения, указала дозировку и время приёма препаратов и предупредила о возможных побочных эффектах. Про эффективность пока рано говорить, но мне уже стало значительно легче, потом пойду к ней повторно по поводу результатов.
Бережное и внимательное отношение. Оставила свои контакты и общалась со мной вне приема, отвечая на все вопросы. На приеме было все идеально, это лучший гинеколог, который попадался в моей жизни.
Самое главное нет очередей. Классный кабинет. Все чисто, комфортно. Врач профессионал, вежливый, внимательный, с первой минуты располагает к себе. Приём быстрый, качественный, наполненный.
Добрый день! Вчера посетила клинику с целью плановой проверки долгожданной беременности! Такого тепла и доброты можно ожидать от членов своей семьи, а я получила их со стороны гениколога Вецлер Натальи Геннадьевны, которая развеяли все страхи
В первые посетила данную клинику, все понравилось, персонал вежливый, общительный. Отдельная благодарность Наталье Геннадьевне, с первой минуты располагает к себе. Меня тревожили боли в нижней части живота. Причину нашли быстро. Наталья Геннадьевна тактично отнеслась к моей проблеме. Рекомендую однозначно.
Очень даже хорошая клиника с хорошими врачами! посещаю ее уже 4 год. Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Наталье Геннадьевне. Общительная, добрая женщина. Жаль, что запись не всегда есть.
Очень хорошая клиника! Работают специалисты высокого уровня. У доктора Натальи Геннадьевны золотые руки! Всем женщинам рекомендую именно эту клинику если у вас возникли какие то проблемы
Хочу выразить огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Обратилась в клинику по рекомендации приятельницы. У кого с репродуктивной, эндокринными системами, хронические гинекологические заболевания, половые инфекции, однозначно на приём к Наталье Геннадьевне. Самый лучший врач что у меня был) Спасибо огромное за высокий профессионализм и своевременное эффективное лечение и консультации.
Прекрасный врач, очень качественно работает, доброжелательна и отзывчива. Настоящий профессионал. очень много раз помогла. Отправляю к ней всех своих знакомых.
Наталья Геннадьевна оперировала меня, операция была сложная, удаление матки, яичников и шейки. Очень чуткий и внимательный доктор с золотыми руками. Благодарю Вас, Наталья Геннадьевна.
Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Здравствуйте НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА, ВЫ МЕНЯ КОНЕЧНО НЕ ЗАПОМНИЛИ, но я вам очень благодарна. ПЕРЕДАЙТЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗАВЕДУЮЩЕЙ ЖЕЖГОВОЙ МАРИНЕ ПЕТРОВНЕ!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.