Ольга Владимировна — наш участковый педиатр, и я благодарна вселенной за это. Сколько нервов она мне сэкономила, вы не представляете! Внимательная, чуткая, спокойная, такими и должны быть педиатры. Человек знает, что такое доказательная педиатрия, не залечивает вслепую, как многие. Все рекомендации по делу, всегда на все вопросы отвечает тактично. Спасла меня от изнурительной диеты на ГВ, когда поставила ребёнку правильный диагноз — акне новорожденных — после того как другой педиатр застращал аллергией и назначил антибиотик месячной крохе!!, купание в лавровом отваре и ещё какую-то доисторическую хрень
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 4 января 2022
14 апреля 2022 в 15:24
Дата визита 24 февраля 2022
24 февраля 2022 в 18:27
Очень хороший педиатр, любит детей. Всегда ласкова, добра, пока что ничего плохого от ее лечения не было. Разговаривает с добротой, мягко.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.