Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.
Зитта Дмитрий Валерьевич
Принимает в 2 клиниках Перми
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСамый лучший доктор, бабушки в больнице называют его богом. Принимает на Петропавловской на приеме была 26.09.2024год. Провел операцию маме, вывел калостому, очень профессионально. Здоровья вам Дмитрий Валерьевич всего самого наилучшего.
Безмерная благодарность зав. проктологисеским отделением Зитта Д. В. за проведенную операцию, за его профессионализм, талант, чуткое отношение к пациентам. Так же хочу поблагодарить весь медперсонал, который он возглавляет за внимательное, заботлтвое, сердечное отношение. . Вы все делаете пациентов счастливыми и здоровыми. Успехов всему коллективу!
Самому классному хирургу в День медика желаем точности, ясности, выдержки и смелости. Пускай удача сопутствует на каждой операции, пусть пациенты доверяют и благодарят за благополучный исход. Желаем проводить все операции блестяще! Радости Вам, уюта, поддержки от семьи, ярких дней и солнечного настроения!! С уважением пациент Шляпников Александр. Палата #311 г. Кунгур