Избранное
Зитта Дмитрий Валерьевич

Отзывы о враче Зитта Дмитрий Валерьевич

Колопроктолог, проктолог
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,9
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
4,8
Дата визита 3 апреля 2026
15 апреля 2026 в 10:33

Зитта Дмитрий Валерьевич - врач от бога. Низкий Вам поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются даже с самой сложной болезнью. Ваше отношение к пациентам, правильно подобранное лечение и уверенность в исходе, дали прекрасный результат. Довериться Вам совсем не страшно. Благодарность обслуживающему персоналу за поддержание чистоты, медсестрам за их заботу. С уважением Губина Т. Н.

5,0
Дата визита 26 сентября 2024
15 июля 2025 в 08:14

Самый лучший доктор, бабушки в больнице называют его богом. Принимает на Петропавловской на приеме была 26.09.2024год. Провел операцию маме, вывел калостому, очень профессионально. Здоровья вам Дмитрий Валерьевич всего самого наилучшего.

Без оценки
9 сентября 2021 в 12:23
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Нижний Новгород или Екатеринбург) оставил отзыв о проктологии в Клиника Медлайф на Петропавловской 45

Безмерная благодарность зав. проктологисеским отделением Зитта Д. В. за проведенную операцию, за его профессионализм, талант, чуткое отношение к пациентам. Так же хочу поблагодарить весь медперсонал, который он возглавляет за внимательное, заботлтвое, сердечное отношение. . Вы все делаете пациентов счастливыми и здоровыми. Успехов всему коллективу!

Без оценки Дата визита 13 сентября 2019
21 июня 2020 в 10:35

Самому классному хирургу в День медика желаем точности, ясности, выдержки и смелости. Пускай удача сопутствует на каждой операции, пусть пациенты доверяют и благодарят за благополучный исход. Желаем проводить все операции блестяще! Радости Вам, уюта, поддержки от семьи, ярких дней и солнечного настроения!! С уважением пациент Шляпников Александр. Палата #311 г. Кунгур

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.