Евгений Викторович - чудесный, внимательный врач, отличный специалист! Внимательный, находит подход к детям любого возраста, объясняет все понятно и подробно о ходе обследования (делали холтер)
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач от Бога. Неравнодушный, внимательный, переживающий за своего пациента. 13 лет назад попали к нему с 5-месячным сыном с приступом пароксизмальной тахикардии после почти недели мытарств по врачам и больницам. Практически не отходил от ребенка, тормошил Институт сердца, не уходил домой после дежурства до тех пор пока не удалось снять приступ. Даже помог покрестить ребенка!!! Глубочайшая благодарность этому замечательному врачу и человеку. Помним все, что он сделал для нашей семьи и детям рассказываем.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.