Лучшие зубные техники Пермского края, страница 2
ТОП 20 из 52 зубных техников Пермского края. Рейтинг лучших зубных техников работающих в Пермском крае основан на 7 отзывах пациентов и 0 фотографий работ до и после.
По городам
- Зубные техники в Перми 52 врача
Найдено 52 зубного техника
Истомина Наталья Николаевна
зубной техник
Пермь
ПМУ, 1979 г., опыт 45 лет
Ортопедическое отделение: Мира ул (Индустриальный), 47
+7 (342) 221-81-35 регистратура
Полис ОМС
Хлопков Олег Александрович
зубной техник
Пермь
ПБМК, 2002 г., опыт 22 года
Отделение платных услуг: Газеты Звезда ул, 14
+7 (342) 212-86-80 отделение платных услуг
Люлев Дмитрий Анатольевич
зубной техник
Пермь
ПБМК, 1996 г., опыт 28 лет
Стоматологическое отделение: Торговая ул, 5
+7 (342) 283-80-01 регистратура поликлиники
Полис ОМС
Свинцов Алексей Вячеславович
зубной техник
Пермь
ПМУ, 1989 г., опыт 35 лет
Ортопедическое отделение: Мира ул (Индустриальный), 47
+7 (342) 221-81-35 регистратура
Полис ОМС
Лунев Игорь Алексеевич
зубной техник
Пермь
БМК, 1989 г., опыт 35 лет
Стоматологическое отделение: Торговая ул, 5
+7 (342) 283-80-01 регистратура поликлиники
Полис ОМС
Шапиро Елена Владимировна
зубной техник
Пермь
ПМУ, 1985 г., опыт 39 лет
Отделение платных услуг: Газеты Звезда ул, 14
+7 (342) 212-86-80 отделение платных услуг
Фадеев Андрей Викторович
зубной техник
Пермь
Отделение платных услуг: Газеты Звезда ул, 14
+7 (342) 212-86-80 отделение платных услуг
Самоловских Сергей Николаевич
зубной техник
Пермь
Отделение платных услуг: Газеты Звезда ул, 14
+7 (342) 212-86-80 отделение платных услуг
Леонов Петр Николаевич
зубной техник
Пермь
ПМУ, 1991 г., опыт 33 года
Отделение платных услуг: Газеты Звезда ул, 14
+7 (342) 212-86-80 отделение платных услуг
Подчезерцева Ирина Сергеевна
зубной техник
Пермь
КМУ, 1981 г., опыт 43 года
Ортопедическое отделение: Мира ул (Индустриальный), 47
+7 (342) 221-81-35 регистратура
Полис ОМС
Васенина Елена Ильинична
зубной техник
Пермь
ПМУ, 1989 г., опыт 35 лет
ПККСП: Братьев Игнатовых ул, 4
+7 (342) 221-80-33 регистратура
+7 (342) 226-34-10 детское отделение
+7 (342) 221-71-98 приемная главного врача
+7 (342) 221-80-33 хирургическое отделение
+7 (342) 221-66-54 отделение платных услуг
+7 (342) 221-81-35 ортопедическое отделение
+7 (342) 221-80-33 лечебно-профилактическое отделение №1
+7 (342) 221-80-33 лечебно-профилактическое отделение №2
Полис ОМС
Лаврова Людмила Юрьевна
зубной техник
Пермь
Отделение платных услуг: Газеты Звезда ул, 14
+7 (342) 212-86-80 отделение платных услуг
Вялых Анатолий Анатольевич
зубной техник
Пермь
БМК, 1983 г., опыт 41 год
Отделение платных услуг: Газеты Звезда ул, 14
+7 (342) 212-86-80 отделение платных услуг
Сырова Любовь Феофиловна
зубной техник
Пермь
ПМУ, 1970 г., опыт 54 года
Ортопедическое отделение: Мира ул (Индустриальный), 47
+7 (342) 221-81-35 регистратура
Полис ОМС
Милютин Станислав Александрович
зубной техник
Пермь
ПБМК, 2008 г., опыт 16 лет
Стоматологическое отделение: Торговая ул, 5
+7 (342) 283-80-01 регистратура поликлиники
Полис ОМС
Люлев Анатолий Петрович
зубной техник
Пермь
ПМУ, 1980 г., опыт 44 года
Стоматологическое отделение: Торговая ул, 5
+7 (342) 283-80-01 регистратура поликлиники
Полис ОМС
Илькаева Олеся Вильдамовна
зубной техник
Пермь
ПБМК, 2002 г., опыт 22 года
ПККСП: Братьев Игнатовых ул, 4
+7 (342) 221-80-33 регистратура
+7 (342) 226-34-10 детское отделение
+7 (342) 221-71-98 приемная главного врача
+7 (342) 221-80-33 хирургическое отделение
+7 (342) 221-66-54 отделение платных услуг
+7 (342) 221-81-35 ортопедическое отделение
+7 (342) 221-80-33 лечебно-профилактическое отделение №1
+7 (342) 221-80-33 лечебно-профилактическое отделение №2
Полис ОМС