От всей души благодарю врача Пашко Анатолия Вадимовича за его отношение к работе. За период моего лечения в стационаре (октябрь 2020 г.) он вдумчиво, внимательно, со знанием дела относился к лечению меня и других больных. Выслушав мои жалобы, он тщательно и всесторонне ( как это позволяет база Николаевской больницы) произвел обследование моего организма, Постоянно держал меня в курсе о планах, порядке и последовательности лечения. И как результат его работы: Назначенное им лечение, дало свои положительные результаты. Безусловно хочу сказать большое спасибо всему персоналу 1 Неврологического отделения. Улыбчивые и внимательные медицинские сестры. Старательные работники кухни и сестра хозяйка. Спасибо им большое за их нелегкий добросовестный труд. От всей души : Рассказов А. М. 07.10.20
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
7 октября 2020 в 13:32
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.