25 февраля 2021 в 08:20
Виктор Степанович, хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своём деле. Спасибо Вам за бесконечную доброту и тёплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов...