Отличный доктор: доброжелательна, внимательна, переживает за пациента. Обратился к ней за помощью из-за серьезных осложнений, вызванных неправильным назначением лекарственных средств другим кардиологом (Петрова Н. П,). Своими грамотными и внимательным отношением она помогла буквально выжить и вернуться к нормальной жизни. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет.
Ефимова Лидия Ильинична
Принимает в 2 клиниках Петрозаводска
Кардиолог Ефимова Лидия Ильинична уже больше 41 года ведёт приём пациентов в Петрозаводске.
Лидия Ильинична имеет диплом Петрозаводского государственного университета, 1985 год (высшее медицинское образование). За время работы с 2020 года о враче оставили 5 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 5000 раз. Например, один из пациентов пишет: «Очень опытный врач, обладает уникальными способностями убеждения и расположения к доверию». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Петрозаводска.
Спектр работы - кардиология; среди частых запросов по отзывам - прием кардиолога первичный, кардиология и прием кардиолога повторный. Можно записаться в Петрозаводск или Костомукша. Ефимова Л. И. принимает в 2 клиниках города. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОтличный врач: очень внимательная и доброжелательная, высококвалифицированный специалист. Одна из тех немногих, которые не "консультируют", а лечат. Рекомендую, не пожалеете, если обратитесь к ней за помощью.
Замечательный доктор, профессионал своего дела, очень внимательная, доброжелательное отношение к пациенту, грамотный подбор лекарств, все обследования -по делу, ничего лишнего
Классный доктор, самый лучший приём в моей жизни. Побольше бы таких докторов. Внимательная, грамотная, приветливая. Здоровья, процветания и долгих лет.
Очень опытный врач, обладает уникальными способностями убеждения и расположения к доверию. Высокий профессионализм и тактичность, милосердие и сострадание к пациенту на высшем уровне. Спасибо лично от меня и моих знакомых.