Спасибо Кристине Александровне за прекрасное отношение, поддержку к пациентам. Врач грамотный, вежливый, всегда в любой ситуации придёт на помощь. Благодарю вас за благородный труд!!!
Отзывы о «Поликлиника ПРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ПРБ» в Петушках (Московская ул, 3). 15 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПразднование Евгений Борисович- высокопрофессиональный инфекционист! Профессионал и всегда его лечение имеет положительную динамику! Обращались к нему не раз и всегда благополучно выздоравливали!
Все конкретно, понятно, доходчиво. Прием был для меня спокойный- не очень мы любим эту процедуру, не пугала, не ругала, как любят делать, в частности "новой медицине".
Хороший врач. Всё по делу, без лишних слов и проволочек. Ребенок не первый год состоит на учете у Владимира Алексеевича, обращаемся только к нему. Спасибо большое за хорошее отношение и внимательность
Великолепный врач, с хорошей памятью и прекрасным отношением к пациентам. Профессионал своего дела. очень доходчиво объясняет необходимость и способа лечения. Больше бы таких врачей
Огромная благодарность Снигуру Владимиру Владимировичу,. я 9 лет мучилась, обращалась к врачам разным и только в этот раз попала на прием к Владимиру Владимировичу и это оказался для меня удачей, он сразу направил на нужные исследования рентген, кт ( бесплатно!) направил к дальнейшим специалистам на операцию, в общем все четко, быстро, отлаженно, все мне объяснил. Спасибо, спасибо, спасибо
Очень доброжелательный и приятный человек! Приятно заходить в кабинет к таким врачам К сожалению не все специалисты в гбуз во петушинской рб такие
Очень грамотный специалист. Получили полезную консультацию и помощь в нашей проблеме. Всем советуем данного специалиста, Анастасия Юрьевна - профессионал своего дела.
Прекрасный врач! Профессионал! Мастер своего дела, помог решить проблему. Очень внимательный, всю информацию объяснял доступным языком. Остались самые положительные впечатления от приёма, доктор дал советы и подобрал лекарственную терапию. Чувствую себя сейчас хорошо. Большое спасибо Владимиру Алексеевичу!
Шишкова Анна Владимировна выше всяких похвал. Отношение к пациентам внимательное. Руки золотые. Отзывчивый, грамотный специалист. Грамотный подход к своему делу. Спасибо доктор.
Отличный врач. Профессионал своего дела. Внимателен к пациентам. Не остается равнодушным к тяжело больным. Спасибо огромное ему за оказанную помощь.
Внимательно относится к маленьким пациентам. Приходя на вызов что очень важно :снимает обувь, верхнюю одежду, помоет руки. Осматривает ребёнка аккуратно. Назначит лечение. Побольше бы таких врачей. Особенно в педиатрии.
Не могу оценить эффективность лечения т. к. пока не болен этим недугом. С Людмилой Николаевной неоднократно виделся при медосмотрах для получения различных справок, и каждый раз выходил из кабинета с чувством восхищения и благодарности за ее профессионализм, чуткость и неформальный подход к своим обязанностям. Пока есть такие специалисты, возможно не все так плохо в здравоохранении.
Хороший врач. Знает своё дело. Всем советую! Такой длинный текст написал, потому что сервис не разрешает писать меньше 20 слов. Вот)))
Все было супер! И совсем не больно:) Очень добрая атмосфера, прошло все быстро и безболезненно. Всем советую этого врача, очень грамотный подход.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.