Наталья Николаевна, самый лучший педиатр в микр. яЛьвовский... если не ее профиссиональность, Я могла потерять дочь дважды, Это человек нашел свое место, И делает свою работу от души... Я очень благодарна что когда-то мы оказались у нее и лечились только у нее.. Щас дочке 19 лет... Нооо я рада очень что именно этот человек был рядом.. БЛАГОДАРЮ Вас СЕРДЕЧНО!!!!! Вы лучший доктор!!!!!!!
Отзывы о «Поликлиника ЛРБ»
Отзывы пациентов о «Поликлиника ЛРБ» в Подольске (микрорайон Львовский, Больничный пр-д, 4а). 8 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывНаталья Николаевна работает много лет на нашем посёлке. Она вырастила моих детей и теперь лечит моих внуков. Очень внимательная чуткая доброжелательная всегда приходит на помощь. Огромное спасибо и низкий поклон за вашу работу. Русакова Т. В.
Профессионал с большой буквы, лечусь у Елены Алексеевны с 2006 года и всегда качественное лечение и удаление. В 2020 году Елена Алексеевна удаляла сложный зуб и учитывая мой возраст 63 года все прошло отлично.
Врач ОТ БОГА!!!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! Внимательная к пациентам, обходительная, умеет выслушать и вылечить Ваш зуб (ы) без боли на высшем уровне! СПАСИБО! Елена Алексеевна.
Очень хороший терапевт!! всегда точный диагноз заболевания! профессиональный подход, чуткое отношение к людям! Рустам Наильевич! нам в Молодежном Вас очень не хватает!!! Вашего профессионализма и отзывчивости! Возвращайтесь к нам))
Наталья Николаевна-Самый лучший педиатр!!! В-прямом смысле слова спасла моих детей от серьезных болезней и последствий!! за последние 25 лет лучшего врача не встречала!!! и огромное спасибо ее правой руке-медсестре, чуткая, внимательная!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Врач с большой буквы!!! Очень грамотная, внимательная, небыкновенно человечная! Наблюдала сына (уже взрослый), теперь дочь. Низкий поклон Наталье Николаевне и медсестре Татьяне Викторовне за такой нелегкий жизненнонеобходимый труд!
самый лучший педиатр Подольске. Наблюдаемся у нее боле 15 лет и все отличнго. Очень внимательный педиатр. Можно доверить лечение только ей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.