Педиатр Покровская Юлия очень компетентна, внимательна, отзывчива. На протяжении 17 лет всегда приём 3их моих детей был доброжелательный и позитивно эффективный. Мед. справки выданы вовремя и по сушеству. Спасибо
21 отзыв о педиатрии в Подольске
Найдено 21 отзыв о педиатрии в Подольске: 20 персональных отзывов о врачах.
В Подольске
Чуткий, грамотный специалист, всегда внимательно выслушает и тщательно осмотрит ребенка, назначит необходимое лечение, подробно все объяснит. Полностью ей доверяю своего ребенка.
Двойня родились на сроке 36 недель, были направлены в детское отделение сразу после реанимации, где провели 4 дня. Здесь восстанавливались дети и я неделю. было продолжено лечение с антибиотиками, набирали вес с помощью смешанного кормления, за неделю я смогла восстановиться, так как кормили здесь с добавками при двойне, при этом строго следили за диетой и режимом кормления детей. Через неделю дети перешли полностью на грудное вскармливание. Что не может не радовать. Врач следит за отделением. Приятно видеть, с каким уважением к врачу относится весь коллектив, и пациенты могут не волноваться за здоровье детей. Спасибо за чистоту и порядок, обеспечение всем необходимым для комфортного пребывания в отделении. Даже не хочется возвращаться домой.
Благодарность! Хочу выразить благодарность заведующей детской поликлинике Топина Любовь Николаевне за ее высокий профессионализм, внимательность! Любовь Николаевна очень хороший врач и отличный руководить. В её подчинении очень грамотные специалисты. Приятно, что есть такие специалисты. Хочу пожелать крепкого здоровья! И спасибо, что вы есть!
Где его теперь искать? Это был лучший врач в поликлинике. Всегда мог помочь и подсказать, знает свою профессию лучше тех, кто остался.
Выражаем благодарность всему коллективу сотрудников и докторов станции скорой помощи города Подольска! ОСОБЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ НАПРАВЛЯЕМ В АДРЕС БРИГАДЫ 205, КОТОРАЯ ПРИЕЗЖАЛА НА ВЫЗОВ 5.11.2021 В СЕМЬЮ, К БОЛЕЮЩЕЙ БАБУШКЕ С ДУШЕМНЫМ РВЕНИЕМ И ПРЕДАННОСТЬЮ МЕДИЦИНЕ ПРОВЕЛИ МНОЖЕСТВО МАНИПУЛЯЦИЙ, ДЕМОНСТРИРУЯ ЧЕТКОСТЬ И СЛАЖЕННОСТЬ В РАБОТЕ! ЕЕ УЖЕ НЕТ С НАМИ НО ВЫ НЕ ДАЛИ НИ КАПЛИ СОМНЕНИЯ, ПАНИКИ ТОЛЬКО ВЕРУ К ЛУЧШЕМУ! Спасибо за организацию работы по оказанию помощи и консультациям! Спасибо каждому сотруднику, каждому работнику и водителю скорой медицинской помощи за доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание! Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Всегда встретите с улыбками, знаете, как подбодрить ребенка, и как объяснить необходимость лечебных процедур, как не ввести семью в панику при критической ситуации. Благодаря Вам дети и мы - взрослые чествуем себя в безопасности, а также выполняем все назначения доктора.
Могу смело сказать что Наталья Григорьевна самый лучший педиатр. Педиатр от бога. Ребёнок очень охотно ходит на приём. У неё особый подход к детям. Спасибо вам большое. Мы вам очень благодарны.
Спасибо вам за доверие и добрые слова
Отличный врач! Очень грамотная и внимательная. Помогла моему сыну, много к кому ходили, никто не заметил, она настояла на дополнительном обследовании и нашла аритмию. Спасибо ей большое!!!
Врач с большой буквы!!! Очень грамотная, внимательная, небыкновенно человечная! Наблюдала сына (уже взрослый), теперь дочь. Низкий поклон Наталье Николаевне и медсестре Татьяне Викторовне за такой нелегкий жизненнонеобходимый труд!
Невозможно даже найти слов, чтобы выразить нашу благодарность Елене Сергеевне. Она много раз буквально спасала наших детей, когда даже в больнице врачи отказывались от нас. То что есть такие врачи, не дает разочароваться в нашей медицине. По стечению обстоятельств, мы попали со старшим ребенком, которому было 2 недели на приём, когда были в гостях, хотя теперь мы действительно думаем, что нам Бог помог найти такого врача. Так вот пролечили мы тогда животик, все стало налаживаться, потом стали наблюдаться у себя в городе, скитания по разным врачам, назначение неграмотного, поверхностного лечения, довели ребенка до больницы, после всех этих ужасов, было принято решение ехать в Подольск в Голденмед. И только Елена Сергеевна нашла суть проблемы и подняла ребенка на ноги, с тех пор, мы из другого конца Подмосковья ездим в Подольск. За это время у нас родился второй, которому она вылечила жуткую аллергию и даже с маленькими проблемами, вроде конъюнктивита мы обращаемся только к ней. Как мама двоих малышей, я искренне советую этого педиатра, этот врач действительно поможет сохранить и укрепить здоровье ваших деток и вашу нервную систему.
Хмель Ларисы Вячеславовна - профессионал с большой буквы!!!! Помогла на ранней стадии выявить серьезное заболевание!!!! А это уже 50% успеха. Как часто бывает наоборот. Благодарны от всего сердца!!!
Спасибо за высокую оценку работы нашего врача.
самый лучший педиатр Подольске. Наблюдаемся у нее боле 15 лет и все отличнго. Очень внимательный педиатр. Можно доверить лечение только ей.
Детский доктор от Бога. Уже 5 лет по всем спорным вопросам со старшей дочкой и с младшим ездим к Юлии Викторовне (ЮВ) из Москвы. Впервые попали на приём в возрасте 6 месяцев в 2014 году. Участковый педиатр ставил сомнительный диагноз аллергия на воду - волдыри на ступнях и ладонях. ЮВ сразу сказала по внешнему осмотру что у ребёнка вирус Коксаки. В следующий раз был опять участковым поставлен не тот диагноз - аллергия на нурофен - ЮВ сразу опознала по симптомам розеолу. ЮВ Очень внимательный и профессиональный доктор. Лишнего не назначит. Никогда для перестраховки не назначит антибиотик, а только при крайней необходимости. Всегда даст организму победить болезнь самому. Знает подход к детям. Очень вежливая и дружелюбная. И что удивительно запоминает своих пациентов. Очень рекомендую
Очень рады, что попали к Ларисе Вячеславовне. Она очень внимательна и доброжелательна к малышке. Всегда ответит на все вопросы, объяснив человеческим языком. Благодарим за чуткое отношение к нам. Побольше бы таких специалистов!!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача
Я очень счастлива, что нашла такого хорошего врача Елену Сергеевна для своего ребенка. Ходим к ней уже три года с самого рождения и она всегда очень внимательно осматривает, всегда всё проверит, расспросит, внимательно выслушает и Всегда правильно ставит диагноз и Всегда назначает правильное лечение. И что не мало важно, всегда старается вылечить ребенка без антибиотиков!!!! И ещё, мне очень нравится, что у нее есть все приспособления, которые должны быть у педиатров, которыми она может посмотреть и нос и уши. Я всегда советую своим друзьям и знакомым Елену Сергеевну и всегда слышу только положительные отзывы!!!!
очу поблагодарить Елену Сергеевну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Выполняет свою работу профессионально! Всегда поможет, расскажет детально о лечении, даст четкие рекомендации. Наблюдаемся у Елены Сергееаны с рождения. Доктор с большой буквы и доброй душой. Всегда приятно прийти на прием, всегда проявляет непрддельную заботу о пациенте. спасибо вам большое!
На приём к Елене Сергеевне впервые попали год назад. Дочери на тот момент было 7лет. С тех пор наблюдается и лечится только у этого доктора. Лечение, назначаемое Еленой Сергеевной всегда грамотное, никаких лишних препаратов "на всякий случай". С маленькими пациентами всегда вежливая и приветлива, с родителями спокойна и терпеливо.
Камила Баходировна замечательный доктор! Внимательная, компетентная очень вежливая и всегда приветливая. Любит детей, а дети любят ее. Настоящий профессионал и приятный человек.
Лариса Вячеславовна работает в поликлинике. Это для меня и моих детей единственный врач, знающий врач. Многим бы получится у нее, но видимо не всем дано. Спасибо за профессионализм!
Очень нравится врач! Все объяснит,везде посмотрит, с любой проблемой обратись,всегда постарается помочь или посоветует к кому обратится. Всегда к ней обраща