Избранное

21 отзыв о педиатрии в Подольске

Найдено 21 отзыв о педиатрии в Подольске: 20 персональных отзывов о врачах.

В Подольске

5,0
29 января 2025 в 15:31

Педиатр Покровская Юлия очень компетентна, внимательна, отзывчива. На протяжении 17 лет всегда приём 3их моих детей был доброжелательный и позитивно эффективный. Мед. справки выданы вовремя и по сушеству. Спасибо

Без оценки Дата визита 13 апреля 2023
19 апреля 2023 в 15:40
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Шевелева Н. В. при посещении Филиал на Машиностроителей ПГДП №2

Чуткий, грамотный специалист, всегда внимательно выслушает и тщательно осмотрит ребенка, назначит необходимое лечение, подробно все объяснит. Полностью ей доверяю своего ребенка.

5,0
Дата визита 6 января 2023
13 января 2023 в 20:33
+7 (977) ***-**-90
+7 (977) ***-**-90 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Володкевич С. Э. при посещении Подольская детская городская больница

Двойня родились на сроке 36 недель, были направлены в детское отделение сразу после реанимации, где провели 4 дня. Здесь восстанавливались дети и я неделю. было продолжено лечение с антибиотиками, набирали вес с помощью смешанного кормления, за неделю я смогла восстановиться, так как кормили здесь с добавками при двойне, при этом строго следили за диетой и режимом кормления детей. Через неделю дети перешли полностью на грудное вскармливание. Что не может не радовать. Врач следит за отделением. Приятно видеть, с каким уважением к врачу относится весь коллектив, и пациенты могут не волноваться за здоровье детей. Спасибо за чистоту и порядок, обеспечение всем необходимым для комфортного пребывания в отделении. Даже не хочется возвращаться домой.

5,0
Дата визита 16 декабря 2022
16 декабря 2022 в 14:17
МА
Минаев Алексей оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Топина Л. Н. при посещении КДЦ Детское отделение ПРБ

Благодарность! Хочу выразить благодарность заведующей детской поликлинике Топина Любовь Николаевне за ее высокий профессионализм, внимательность! Любовь Николаевна очень хороший врач и отличный руководить. В её подчинении очень грамотные специалисты. Приятно, что есть такие специалисты. Хочу пожелать крепкого здоровья! И спасибо, что вы есть!

5,0
23 марта 2022 в 14:16

Где его теперь искать? Это был лучший врач в поликлинике. Всегда мог помочь и подсказать, знает свою профессию лучше тех, кто остался.

5,0
Дата визита 5 ноября 2021
19 февраля 2022 в 10:05

Выражаем благодарность всему коллективу сотрудников и докторов станции скорой помощи города Подольска! ОСОБЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ НАПРАВЛЯЕМ В АДРЕС БРИГАДЫ 205, КОТОРАЯ ПРИЕЗЖАЛА НА ВЫЗОВ 5.11.2021 В СЕМЬЮ, К БОЛЕЮЩЕЙ БАБУШКЕ С ДУШЕМНЫМ РВЕНИЕМ И ПРЕДАННОСТЬЮ МЕДИЦИНЕ ПРОВЕЛИ МНОЖЕСТВО МАНИПУЛЯЦИЙ, ДЕМОНСТРИРУЯ ЧЕТКОСТЬ И СЛАЖЕННОСТЬ В РАБОТЕ! ЕЕ УЖЕ НЕТ С НАМИ НО ВЫ НЕ ДАЛИ НИ КАПЛИ СОМНЕНИЯ, ПАНИКИ ТОЛЬКО ВЕРУ К ЛУЧШЕМУ! Спасибо за организацию работы по оказанию помощи и консультациям! Спасибо каждому сотруднику, каждому работнику и водителю скорой медицинской помощи за доброту и отзывчивость, за терпеливость и оказанное внимание! Вы не только компетентные специалисты, а еще и просто добрые и сердечные люди. Всегда встретите с улыбками, знаете, как подбодрить ребенка, и как объяснить необходимость лечебных процедур, как не ввести семью в панику при критической ситуации. Благодаря Вам дети и мы - взрослые чествуем себя в безопасности, а также выполняем все назначения доктора.

5,0
Дата визита 14 мая 2021
15 мая 2021 в 17:56

Могу смело сказать что Наталья Григорьевна самый лучший педиатр. Педиатр от бога. Ребёнок очень охотно ходит на приём. У неё особый подход к детям. Спасибо вам большое. Мы вам очень благодарны.

П
30 сентября 2021

Спасибо вам за доверие и добрые слова

5,0
Дата визита 20 марта 2019
10 марта 2021 в 20:13

Отличный врач! Очень грамотная и внимательная. Помогла моему сыну, много к кому ходили, никто не заметил, она настояла на дополнительном обследовании и нашла аритмию. Спасибо ей большое!!!

Без оценки
18 февраля 2021 в 17:42
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Скворцова Н. Н. при посещении Детское отделение Поликлиника ЛРБ

Врач с большой буквы!!! Очень грамотная, внимательная, небыкновенно человечная! Наблюдала сына (уже взрослый), теперь дочь. Низкий поклон Наталье Николаевне и медсестре Татьяне Викторовне за такой нелегкий жизненнонеобходимый труд!

Без оценки Дата визита 11 июля 2020
11 июля 2020 в 16:37

Невозможно даже найти слов, чтобы выразить нашу благодарность Елене Сергеевне. Она много раз буквально спасала наших детей, когда даже в больнице врачи отказывались от нас. То что есть такие врачи, не дает разочароваться в нашей медицине. По стечению обстоятельств, мы попали со старшим ребенком, которому было 2 недели на приём, когда были в гостях, хотя теперь мы действительно думаем, что нам Бог помог найти такого врача. Так вот пролечили мы тогда животик, все стало налаживаться, потом стали наблюдаться у себя в городе, скитания по разным врачам, назначение неграмотного, поверхностного лечения, довели ребенка до больницы, после всех этих ужасов, было принято решение ехать в Подольск в Голденмед. И только Елена Сергеевна нашла суть проблемы и подняла ребенка на ноги, с тех пор, мы из другого конца Подмосковья ездим в Подольск. За это время у нас родился второй, которому она вылечила жуткую аллергию и даже с маленькими проблемами, вроде конъюнктивита мы обращаемся только к ней. Как мама двоих малышей, я искренне советую этого педиатра, этот врач действительно поможет сохранить и укрепить здоровье ваших деток и вашу нервную систему.

5,0
30 июня 2020 в 01:15
+7 (926) ***-**-69
+7 (926) ***-**-69 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Хмель Л. В. при посещении Филиал на Машиностроителей ПГДП №2

Хмель Ларисы Вячеславовна - профессионал с большой буквы!!!! Помогла на ранней стадии выявить серьезное заболевание!!!! А это уже 50% успеха. Как часто бывает наоборот. Благодарны от всего сердца!!!

Филиал на Машиностроителей ПГДП №2
Филиал на Машиностроителей ПГДП №2 Представитель клиники
30 июня 2020

Спасибо за высокую оценку работы нашего врача.

Без оценки Дата визита 3 декабря 2019
14 февраля 2020 в 12:03
А
Аноним оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Скворцова Н. Н. при посещении Детское отделение Поликлиника ЛРБ

самый лучший педиатр Подольске. Наблюдаемся у нее боле 15 лет и все отличнго. Очень внимательный педиатр. Можно доверить лечение только ей.

5,0
Дата визита 26 декабря 2019
27 декабря 2019 в 02:24

Детский доктор от Бога. Уже 5 лет по всем спорным вопросам со старшей дочкой и с младшим ездим к Юлии Викторовне (ЮВ) из Москвы. Впервые попали на приём в возрасте 6 месяцев в 2014 году. Участковый педиатр ставил сомнительный диагноз аллергия на воду - волдыри на ступнях и ладонях. ЮВ сразу сказала по внешнему осмотру что у ребёнка вирус Коксаки. В следующий раз был опять участковым поставлен не тот диагноз - аллергия на нурофен - ЮВ сразу опознала по симптомам розеолу. ЮВ Очень внимательный и профессиональный доктор. Лишнего не назначит. Никогда для перестраховки не назначит антибиотик, а только при крайней необходимости. Всегда даст организму победить болезнь самому. Знает подход к детям. Очень вежливая и дружелюбная. И что удивительно запоминает своих пациентов. Очень рекомендую

5,0
Дата визита 17 декабря 2019
17 декабря 2019 в 13:38
+7 (917) ***-**-72
+7 (917) ***-**-72 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Хмель Л. В. при посещении Филиал на Машиностроителей ПГДП №2

Очень рады, что попали к Ларисе Вячеславовне. Она очень внимательна и доброжелательна к малышке. Всегда ответит на все вопросы, объяснив человеческим языком. Благодарим за чуткое отношение к нам. Побольше бы таких специалистов!!

Филиал на Машиностроителей ПГДП №2
Филиал на Машиностроителей ПГДП №2 Представитель клиники
18 декабря 2019

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего врача

5,0
Дата визита 30 ноября 2019
13 декабря 2019 в 12:07

Я очень счастлива, что нашла такого хорошего врача Елену Сергеевна для своего ребенка. Ходим к ней уже три года с самого рождения и она всегда очень внимательно осматривает, всегда всё проверит, расспросит, внимательно выслушает и Всегда правильно ставит диагноз и Всегда назначает правильное лечение. И что не мало важно, всегда старается вылечить ребенка без антибиотиков!!!! И ещё, мне очень нравится, что у нее есть все приспособления, которые должны быть у педиатров, которыми она может посмотреть и нос и уши. Я всегда советую своим друзьям и знакомым Елену Сергеевну и всегда слышу только положительные отзывы!!!!

5,0
Дата визита 2 декабря 2019
12 декабря 2019 в 08:36
+7 (962) ***-**-14
+7 (962) ***-**-14 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Чередникова Е. С. при посещении Медицинский центр ГолденМед Подольск

очу поблагодарить Елену Сергеевну за отличную работу, трепетное отношение к пациентам, доброту и чуткость. Выполняет свою работу профессионально! Всегда поможет, расскажет детально о лечении, даст четкие рекомендации. Наблюдаемся у Елены Сергееаны с рождения. Доктор с большой буквы и доброй душой. Всегда приятно прийти на прием, всегда проявляет непрддельную заботу о пациенте. спасибо вам большое!

5,0
Дата визита 7 декабря 2019
11 декабря 2019 в 21:22
+7 (916) ***-**-54
+7 (916) ***-**-54 оставил отзыв о педиатрии у врача педиатра Чередникова Е. С. при посещении Медицинский центр ГолденМед Подольск

На приём к Елене Сергеевне впервые попали год назад. Дочери на тот момент было 7лет. С тех пор наблюдается и лечится только у этого доктора. Лечение, назначаемое Еленой Сергеевной всегда грамотное, никаких лишних препаратов "на всякий случай". С маленькими пациентами всегда вежливая и приветлива, с родителями спокойна и терпеливо.

5,0
5 декабря 2019 в 00:22

Камила Баходировна замечательный доктор! Внимательная, компетентная очень вежливая и всегда приветливая. Любит детей, а дети любят ее. Настоящий профессионал и приятный человек.

5,0
5 декабря 2018 в 10:47
Смирнова Светлана
Смирнова Светлана оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Хмель Л. В.

Лариса Вячеславовна работает в поликлинике. Это для меня и моих детей единственный врач, знающий врач. Многим бы получится у нее, но видимо не всем дано. Спасибо за профессионализм!

5,0
9 ноября 2018 в 10:18
Новоженцева Елена
Новоженцева Елена оставила отзыв о педиатрии у врача педиатра Медведева Е. М.

Очень нравится врач! Все объяснит,везде посмотрит, с любой проблемой обратись,всегда постарается помочь или посоветует к кому обратится. Всегда к ней обраща