5,0
Дата визита 14 апреля 2022
14 апреля 2022 в 22:11
В марте мне сделали операцию по-поводу пупочной грыжи, лежала в 1-ой хирургии, лечащий врач-хирург Костюк Павел Борисович, какой-же замечательный человек, настоящий профессионал, выражаю большую благодарность за отзывчивость и внимание к пациентам, спасибо Вам доктор!!! Так-же хочу сказать огромное спасибо всем мед. сестрам отделения, за внимание и профессионализм, спасибо всем