Потрясающий специалист! Не оставлял, разговаривал, проконсультировал. Спинальную анестезию перенесла хорошо! После операции Дмитрий Михайлович тоже постоянно интересовался самочувствием и давал рекомендации! Спасибо Вам, доктор!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое за Ваш профессионализм и человеческое отношение! Операция была проведена 06.05.22г. Общий наркоз. Я легко отошла от наркоза. Спасибо за внимание, постоянное наблюдение в реанимации! Спасибо, что в наших Бесплатных клиниках есть такие Врачи как Вы! С уважением, Юлия.
Есть выражение специалист "От БОга" - это о нём. Человек с большой буквы, который умеет и проконсультировать, и предоставить качественную помощь. Благодаря таким врачам мы быстрее восстанавливается после операции и проходим с ним этот операционный путь легче. Огромное спасибо.
С ним не страшно идти на операционный стол. И поговорит и пошутит, успокоит. Наркоз был общий, проснулась как после хорошего сна. Значит правильно сочетал препараты и дал верную дозировку! ( Как он сам и обещал до операции!) Золото, а не анастезиолог!!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.