23.12.2024 г. я экстренно поступила вечером в хирургию, меня осмотрел врач Савин Сергей Владимирович и в скором порядке меня проаперировали, у меня был острый аппендицит. Хочу выразить огромную благодарность за оказанную мне первую помощь, за труд, который оценивается в человеческую жизнь, за дарение людям обычной радости, что мы мы можем жить дальше без адских болей и понимать, когда есть такие люди, мы будем просто ЖИТЬ!!! Низкий поклон до самой земли!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСергей Владимирович- врач от Бога. Мне очень повезло, когда 7 лет назад я попала в больницу с гангренозным аппендицитом. Находилась под наблюдением этого врача. Все прошло успешно, шов практически не виден. Очень жаль, что в данный момент этот врач оперирует только на дежурстве.
Сергей Владимирович - врач от Бога. 7 лет назад я попала в больницу по скорой, с гангренозным аппендицитом. Мне очень повезло, что именно у этого врача я находилась под наблюдением. Все прошло успешно. Дай Бог, вам здоровья. Очень жаль, что в данный момент этот врач оперирует только на дежурстве.
Оперировал в феврале 1992 года вместе с Морозовым А. Г. и Файнштейном И. Новикова Николая Васильевича. Буквально вытащили мужа с того света. Повторно была операция ( удаление гигантской грыжи) в 1993 году. Муж жив и радуется жизни по сей день!!! Эти хирурги - хирурги от Бога и Люди с большой буквы! Низкий им поклон и крепкого здоровья!!! Верьте им. С уважением, Елена Новикова.
Это хирург с большой буквы Которых к сожелению осталось не так много. Большое спасибо Сергею Владимировичу за его работу! Трое хирургов не могли поставить диагноз а может просто торопились домой а Сергей Владимирович не только поставил диагноз но и спас жизнь и прооперировал. Большое спасибо и низкий поклон
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.