5,0
18 июля 2022 в 12:18
Сергей Владимирович- врач от Бога. Мне очень повезло, когда 7 лет назад я попала в больницу с гангренозным аппендицитом. Находилась под наблюдением этого врача. Все прошло успешно, шов практически не виден. Очень жаль, что в данный момент этот врач оперирует только на дежурстве.