Ставят лучшие импланты в городе, слышал об этом от многих знающих людей. Отправлял к ним свою жену, она осталась довольна. Как раз не доходили руки до установки импланта. Сделали великолепно, записалась еще и на отбеливание.
Вашуркин Александр Сергеевич
Принимает в 1 клинике Подольска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаЧто выполняет Александр Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовНа нескольких зубах были сколы, в молодости открывал ими жестянки)) ну а в 40 лет как-то не солидно так ходить. Мне сделали эстетическую реставрацию. Быстро, не больно, выглядит супер
Сначала подлечил все зубы, где-то кариес сверкал, где-то глубокие дыры, потом поставил в этом же лечебном центре элайнеры. Всё сделано точно по строению моих зубов. Ношу почти год, зубы двигаются куда нужно)
Отменное восстановление зубов их даже не пугает, что зуб наполовину был сломан от гнилости. Просто за один сеанс доктор восстановил его, честно я не верила. Спасибо ему огромное. Зуб как свой родной, причем материал будто такой же по цветовому тону и не мешает.
Похоже, что технологии и материалы у стоматологов здесь современные. Чинили мне сломавшийся от дырки зуб. Получилось и внешне привлекательно и внутренне нигде и ничего не мешает. Спасибо.
Съемные протезы поставила, думала дороже будет, но меня прям при подсчете порадовали и получилось так что здоровые зубы не пришлось удалять, протез создали в обход оставшимся. Качество приятное, носить удобно.
Искренне благодарна хирургу и имплантологу. Один специалист готовил к имплантации, пролечил все зубы. Дальше уже начался этап имплантации и установки коронок. Очень бережная и аккуратная работа. Спасибо за все!
Кариес лечил. Ходил сюда почти два месяца, так как зубы запустил. Стоматологи хорошие, работают не покладая рук и благодаря этому без нервотрепки можно попасть на удобное время записи. Пломбы хорошие, светокомпозитные по-моему.
Вместе с дочкой ставили у А. С. Вашуркина виниры под ключ. Очень внимательный доктор! Все расскажет, покажет, по десять раз повторит, чтобы не забыли)) теперь у нас Голливудские улыбки, ходим и хочется улыбаться всем прохожим)) Результаты довольны на 100%!
По-человечески всё здесь, врачи с пациентом разговаривают, подбирают лучший вариант для лечения, дают возможность выбрать и сделать самому выбор исходя из своего кармана. Я же сюда обращалась за брекетами, хотела выпрямить зубы, но хотела максимально невидимые. Предложили элайнеры и хорошо, что согласилась на них. Люди даже не замечают, что у меня что-то на зубах есть и эффект потихоньку достигается. Благодарю за компетентность.