Биналиев лучший врач, на тяп ляп не делает чтоб по быстрее заработать, а делает так как будто бы на века
Биналиев Рамиль Аббасович
Принимает в 1 клинике Прохладного
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОчень хороший врач, внимательный всё на высшем уровне, отношение к пациентам отличные даже больше скажу превосходные лечит зубы очень хорошо никаких осложнений я не наблюдал так что советую вам очень хороший врач
Не впервой посещаю этого врача. И могу сказать одно, врач очень хороший. Все сделано на высшем уровне. 5 звезд даже мало для оценки работы этого стоматолога Чистка Зубов на все 10 звезд. Мало того, заметил что проблемы с другими зубами и порекомендовал записаться и продолжить лечение, что собственно и сделал)
Сразу видно: профессионал в своем деле. Дядя превосходит Икрама Не устану повторять: Биналиев один из лучших стоматологов в Прохладном. Буду обращаться к нему вновь, и вновь
.. срочно подскажите номер телефона Рамиля Аббасовича- надо созвониться-проконсультироваться по поводу лечения, а в клинику не могу дозвониться на рецепшен........... сегодня 9 мая-не работаете?.. телефоны молчат..