Избранное

16 отзывов о травматологии-ортопедии в Прокопьевске

Найдено 16 отзывов о травматологии-ортопедии в Прокопьевске: 16 персональных отзывов о врачах.

В Прокопьевске

5,0
1 июля 2024 в 13:17

Виталий Викторович очень замечательный врач. Приятно приходить на прием, все расскажет и посоветует. Всегда пациентов встречает с улыбкой, доброжелательный и отзывчивый врач. Сломала ногу, а там не просто перелом. Он настоял на том, чтоб сделала операцию. Теперь восстанавливаюсь и очень рада, что попала к этому замечательному и прекрасному врачу. Спасибо большое Виталий Викторович за вашу прекрасную работу!

5,0
Дата визита 18 июня 2024
20 июня 2024 в 12:46
СА
Сергеев Александр оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Сигарев А. М. при посещении Микрохирургическое отделение ОКОХБВЛ

Случилась у меня беда, Порезал руку, не слегка, Слив дождевой на даче поправлял, Качнуло, равновесие потерял. Запястьем по краю слива проезжал, Секунда времени, а вот в беду попал. Фонтаном кровь из раны вытекает, На сколько её хватит, никто, никто не знает. Соседи мигом помогали, Жгут наложили, рану тряпкой замотали. Другой сосед машину подогнал, В травмпункт, на Тыргане, домчал. В травмпункте тряпки с раны убирали, Позвали Скорую и перевязали. Доехали на Скорой быстро мы, И вот уже в приёмной травм больницы. И здесь, не мешкая, хирурга вызывали, Бережно на стол операционный моё тело помещали. Сигарëв Андрей Михайлович - профессионал, хирург, без лишних слов, Он оперировать всегда готов. Аорту, сухожилия и нервы очень быстро он соединил, И вот жгут убран, кровь пустил. Кровушка горячая в ладонь мне потекла, Здоровье и надежду она мне принесла. Андрей Михайлович дальше продолжал, Швы на руку наложил и кольцо мне с пальца снял. Потом мне гипс на руку наложили, И в отделение микрохирургическое меня определили. Медперсонал здесь чёток, как часы, Уколы, перевязки в срок, даже не проси. Накормят очень вкусно, В палате уберут. Спасибо, девушки, за ваш нелёгкий труд. Сигарëв Андрей Михайлович, как главврач, работу ту организовал, И благодарность пациентов он снискал. От качественной работы отделения, Очень быстро у больных идёт выздоровление. Всем, всем в микрохирургии я спасибо говорю, В ноги кланяюсь и боготворю. К администрации больницы выхожу я с предложением: Надо, надо поощрить персонал микрохирургии отделения, Грамоты и премии вручить без промедления. Всем здоровья я желаю, Удачи, процветанья и добра, На долгие, на долгие года!

5,0
31 августа 2023 в 19:29
+7 (923) ***-**-76
+7 (923) ***-**-76 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Сухомлинов Ю. В. при посещении Детское травматолого-ортопедическое отделение ОКОХБВЛ

Доктор от Бога! Помог мне и моим детям. У сына 1997 года рождения, устаревший подвывих шейного позвонка, который сказал только он. Который посмотрел снимки шейного отдела. До этого никто не говорил, даже при снимках шейного отдела. И поправил тоже он. Я ему настолько благодарна. Что всё поправилось. По этому заболеванию возможно у нас были проблемы по зрению. Он нам тоже посоветовал обратится к неврологу. Хотя мы наблюдались у него. ( невролога) после того как нам назначил невролог снимки шейного отдела тогда мы обратились к Сухомлинову. Прочитав снимки он нас сразу госпитализировал и провёл курс лечения. Которое нам должны провести были ранее. Но мы чуть успели. И всё стабилизировалось. Сопутствующее заболевание сколиоз. Которое приобрёл при заболевании глаз. Но и мы с этим справились. Теперь у меня ребёнку 26 лет по заболеванию ортопедии нет. И по заболеванию глаз. Всё приостановилось. Консультация офтальмолога всё остановилось в одно положение. Прогрессии нет. Как остановилось. Пока так и останется. Самое главное ухудшения нет. Ходит в очках. Корекция в норме.

5,0
Дата визита 3 января 2020
3 января 2023 в 03:44

очень хороший персонал, и доктора супер. Лечусь там уже далеко не в первый раз. Скоро опять поеду, не потому, что соскучилась, а по болезни.

5,0
Дата визита 20 июня 2022
30 июня 2022 в 12:16
+7 (951) ***-**-86
+7 (951) ***-**-86 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Тимофеев А. С. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение №1 ОКОХБВЛ

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

5,0
Дата визита 24 января 2022
3 февраля 2022 в 15:12
+7 (950) ***-**-61
+7 (950) ***-**-61 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Елькин Д. М. при посещении Стационар Медицинская практика

Выражаю безмерную благодарность ортопеду - травматологу Елькину Денису Михайловичу, оперировавшему меня дважды: в марте 2021 и в январе 2022 года. Диагноз поперечное плоскостопие может никого не удивить. Однако, врачом была проведена ювелирная работа в обоих случаях: корригирующая остеотомия - это высокотехнологическая операция, которая применяется для исправления деформаций нижних конечностей. На обеих ногах потребовалась фиксация винтами и трансартикулярная фиксация 2-го пальца спицей Киршнера. Денис Михайлович, низкий Вам поклон! Будьте здоровы и счастливы!

Без оценки Дата визита 5 октября 2021
2 ноября 2021 в 20:33

Хороший врачь! Ответствено оносится к работе. Рекомендую. Если операция то к нему! Приятный и хороший человек) здаровья и всех благ ему!!!

Без оценки Дата визита 13 мая 2020
4 сентября 2021 в 07:22

Грамотный, ответсвенный и высокопрофессиональный специалист. Хороший человек. Если, что то случиться обязательно будем обращатся к нему т. к другие врачи к болному относятся прохладней.

5,0
Дата визита 14 мая 2021
20 июня 2021 в 16:47

С Днем медика хочу поздравить И вам здоровья пожелать. Как было сложно бы представить — Вашей помощи не знать. Я благодарна вам за сердце, За ваши добрые дела. Желаю, чтоб за каждой дверцей Удача вас всегда ждала. Хрони Вас БОГ

5,0
5 января 2021 в 19:43
+7 (905) ***-**-57
+7 (905) ***-**-57 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Елькин Д. М. при посещении Стационар Медицинская практика

Отзывчивый врач, и персонал, Денис Михайлович знаток своего дела и врач от бога, всем знакомым советую данную клинику и врачей. Спасибо за ваш труд.

Без оценки Дата визита 15 декабря 2019
25 октября 2020 в 18:58
А
Аноним оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Шерстнев А. С. при посещении Травматолого-ортопедическое отделение №1 ОКОХБВЛ

отличный врач!!! делал две артроскопии у него, все хорошо! отлично все сделал. Нашел даже то, что не показало мрт! Огромное спасибо Александру Сергеевичу! Здоровья и долгих лет жизни!!!

5,0
Дата визита 30 июня 2020
8 августа 2020 в 02:58
+7 (983) ***-**-55
+7 (983) ***-**-55 оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Шерстнев А. С. при посещении Стационар Медицинская практика

особую благодарность хочу вырозить травматологу-артроскописту Шерстнёву Александру Сергеевичу спасибо Вам за ваш труд, за чуткое внимание, за ваши добрые слова, за подершку, за ваш профессионализм. ниский Вам поклони сердечное спасибо. храни Вас Господь!

5,0
14 марта 2020 в 14:37
Антропова Елена
Антропова Елена оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Яруллин И. М. при посещении Отделение гнойной хирургии ОКОХБВЛ

Замечательный врач, относится к пациенту, ни как больному, а как человеку. Я очень благодарна, что Исмагил Минахметович лечил и лечит. Врач от бога. Спасибо.

5,0
11 июля 2019 в 09:07

Большое спасибо Вам, Владимир Александрович, за помощь. Вы смогли меня настроить на лечение и что оно пройдет успешно, все это благодаря Вашему опыту и доброжелательному отношению. Желаю Вам успехов в труде и много еще благодарных пациентов. Спасибо за преданность своей профессии.

5,0
1 февраля 2019 в 21:37

Лучший специалист, в этой больнице. Вёл меня не один грд. Попала с полностью раздробленной костью, сделали операцию в трамбольнице и не удачно, была у многих врачей и все разводили руками, только этот врач нашёл правильное лечение. И за два месяца рука стала работать

5,0
25 декабря 2018 в 17:47
Голуб Виктория
Голуб Виктория оставила отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Елькин Д. М.

Советую всем жителям нашего города Дениса Михайловича, этот врач золото!! Все расскажет, успокоит, красивый шов сделает. Проводил две операции и все успешные. Рекомендую не пожалеет! Спасибо большое ещё раз!

В других регионах

5,0
Дата визита 1 июня 2026
22 июня 2026 в 10:38

✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план шикарный врач, профессионал своего дела!!!! ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!! взялся за то что другие врачи не взялись

5,0
Дата визита 23 мая 2026
21 июня 2026 в 11:44

Сердечно благодарю за проведенную операцию по замене коленного сустава!!! Врач от бога чуткий и внимательный!!! Все прошло на высоком уровне!!!

5,0
Дата визита 19 июня 2026
20 июня 2026 в 15:44

Замечательный врач, прекрасный человек. Более 10 лет решает мои проблемы, за что безмерная благодарность доктору и медсестре Леночке! С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ. Здоровья и счастья вам!

Без оценки Дата визита 9 июня 2026
19 июня 2026 в 21:12

Потрясающий профессионал. Великолепный мастер своего дела. Хирург-ортопед с золотыми руками. Очень доброжелательное отношение к пациентам. Моя операция была 09.06.2026. По дому хожу уже без костылей. Дорогой доктор, низкий поклон Вам.