Хочу выразить огромную благодарность Марине Сергеевне за проведение моей бабушке качественной и своевременной лабораторной диагностики. Спасибо Вам, что отнеслись к ней с добротой и пониманием, потому что она у нас как беспомощный ребенок. Марина Сергеевна Вы безупречный специалист своего дела!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ хочу выразить свою искреннюю благодарность Вачаевой Марине Сергеевне! За короткое время она не только помогла мне с моим состоянием, но и поддержала меня на каждом этапе лечения. Я настоятельно рекомендую её как профессионала своего дела!
Добрый день! Огромная благодарность за ваш профессионализм!!! Если бы не ваш профессиональный осмотр анализов, то я бы потеряла близкого для меня человека. Правильно поставленный диагноз по анализам и ранее лечение помогли мне не остаться одинокой!!!
Обратились по результатам анализов. Замечательный врач, доброжелательный, душевный, отзывчивый человек. Проконсультировала, дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Спасибо огромное, будем обращаться ещё.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.